Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:20

ОТНЫНЕ КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Хотите выглядеть шикарно без вреда для здоровья? Тогда рекомендую органическую губную помада от Natura Siberica! Вообще-то я не любитель косметики, но губная помада - это именно тот инструмент, благодаря которому женщина способна ПОКОРИТЬ МИР! Правильно подберите свой оттенок и вы - королева! Итак, моя любимая помада:

1.Первое, на что обращаешь внимание, это красивая, экологичная упаковка.

2. Натуральный состав. На коробке указанно следующее:

"decyl sunflower esters, cera alba (beeswax)*, ricinus communic (castor) seed oil*, oleyl oleate, stearyl behenate, tocopherol, glyceryl rosinate, rosa rubiginosa seed oil*, oxycoccus palustris (cranberry) seed oil, betaine, acanthopanax senticosus (eleuthero) root extract, saccharomyces cerevisiae extract, rhodiola rosea root extract, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, geraniol, citronellol * ингредиентȣ органического происхождениȧ may contain +/-: CI 77019 (mica), CI 77718 (talc), CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides), CI 77947 (zinc oxide), alumina, magnesium oxide, sodium riboflavin phosphate, beta vulgaris, CI 77510 (terric terrocyanide), CI 77007 (ultrmarines), CI 77288 (chromium oxide green), CI 77289 (chromium hydroxide green), CI 77742 (manganese violet)

*Ингредиенты растительного происхождения.

Производитель уверяет, что:

" формула не имеет в составе таких вредных для здоровья и красоты компонентов, как диетаноламид, парабены, SLS, феноксиэтанол и PEG".

3. Текстура. Нежная, кремовая. Равномерно ложится, не растекается, не сушит губы и придаёт им объём.

4. Цвет. Мой выбор - тон №1

Цвет насыщенный, напоминает цвет розы, но не слишком яркий, подойдёт и для дневного макияжа, и для макияжа "на выход". Также я использую её и в качестве румян для того, чтобы освежить цвет лица.

5. Ну и, наконец, помада в действии - фото на губах!

Ощущение комфорта и нежности на губах! Не скатывается в течение дня.

Если вы хотите выглядеть на все 100% без вреда для здоровья - остановите свой выбор на этой помаде, и, уверяю вас, вы не пожалеете!

Достоинства
  • Дарит ощущение комфорта
  • Натуральный состав
  • Не скатывается
ЛискаАлискарекомендует