Опубликовано 30 Январь, 2017 - 01:01

Приветствую)

Слегка разбавлю рейтинг данной маски. Ведь она стала одним из самых больших моих разочарований 2016-го года. Такого эффекта я никак не ожидала от этой марки и с таким описанием.

Итак, обещания производителя:

Маска содержит высоко концентрированный витамин Е, незаменимые жирные кислоты и линолевую кислоту. Эффективно восстанавливает и увлажняет волосы по всей длине. Смесь экстракта опунции Tuna и Boswellia Carterii создает защитную оболочку вокруг каждого волоса, делает их гладкими и послушными. После использования маски волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Способ применения:

После мытья шампунем, нанесите небольшое количество средства на волосы, распределите по длине. Оберните волосы полотенцем и нагревайте 5-10 минут. Затем тщательно смойте.

Производитель делает акцент на том, что маску обязательно нужно нагревать . Пробовала по-всякому - эффект одинаков: никакого восстановления, увлажнения и даже защиты волос.

Я покупала эту маску на розлив 100 мл, поэтому она у меня не в родной баночке. Но если посмотреть другие отзывы, то баночка очень красивая, внушает, что внутри какая-то супер-маска, которая станет лучшей для волос, а сама баночка - украшением коллекции.

Но как бы не так. Это оказалось полным обманом. Внутри - полная посредственность.

Ценник: за 550 гр 1400 р - это просто оскорбительно для такого продукта.

Самое первое разочарование было для меня - это аромат. Он оказался простым, травянисто-лимонным, неприятным для меня и никак не вписывающимся в такую упаковку.

Консистенция средней густоты. Цвет маски желтый. Есть капсулы красного цвета.

Итак, я выдерживала на волосах данную маску 5, 10, 20 минут, но волосам становилось только хуже. В итоге за месяц они даже подсохли на поврежденных участках.

Если указано в самом названии маски, что она восстанавливает, да еще моментально, то не возникает сомнений в ее использовании именно на поврежденные волосы, но оказывается, для таких волос она не подходит.

Прилагаю фото волос

На первом - волосы после данной маски, на втором - спустя 1,5 месяца, после маски Kaaral. Даже на фото заметно, что с Ангелом волосы суше.

А вот так мои волосы могут выглядеть после хорошего профа.

На фото в декабре 2016 волосы после средств Lanza - увлажняющей линейки и кератинового протезирования. О них расскажу в следующий постах.

Так что даже поврежденные волосы могут выглядеть опрятно, если средства работают. В августе Ангел такого эффекта мне не давал.

Итак, кратко минусы и плюсы.

Минусы:

• не восстанавливает
  • не увлажняет
  • не защищает
  • чуть подсушивает
  • неприятный запах
  • цена-качество не соответствуют

Плюсы:

• возможно для кожи головы, если есть проблемы с сухостью, она подойдет (но у меня жирный тип кожи головы и я не пробовала это)

Выводы: маска-разочарование. Хочется поставить ей "ноль", но такой оценки тут нет. И всё же, стараясь быть объективной, ставлю 2 звезды за то, что для кожи головы она может быть действенной.

Маску не рекомендую, если только сначала взять немного на розлив.

----

Всем спасибо за внимание!) Красивых и шикарных вам волос)

Лучшая МАСКА для восстановления волос

Ускоритель РОСТА волос №1

Ускоритель РОСТА волос №2

Shantyне рекомендует
о-о как неожиданно Shock маска-говнючка Shy
30.01.2017
Ого! Надо же. Такую масочку не видела еще, но этот бренд - мой фаворит...
А результат вроде есть
30.01.2017
Я с тобой полностью соглашусь. Моим тогда еще убитым волосам эта маска тоже не подошла и сделала им только хуже. Радует, что летом я тоже ограничилась отливантом.
31.01.2017
Да уж, от профа за такую цену ожидаешь хороших результатов. Sad
06.02.2017
сухие и без малейшего объема,это сразу видно,конечно,даже и разбираться в "волосяном вопросе" не нужно.
с другой стороны,вам повезло,что вы приобрели отливант,а не полный формат.хотя мне больше понравился эффект от Каарал,чем от профа-волосы выглядят гораздо гуще.