Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 09:33

В наше время нет дефицита товаров. Со страниц интернета и из красочных витрин магазинов нас привлекают сотни тысяч всевозможных вещей, которые хочется заполучить себе. Одежда, косметика, декор, товары повседневного спроса - всё это в изобилии и с избытком . На любой вкус и кошелёк, успевай покупать.

Но иногда хочется чего-то такого с душой, чтобы не как у всех, а некий такой эксклюзив. И тогда уж точно стоит прогуляться по сайту Ярмарка мастеров, где тысячи людей готовы поделиться вдохновением.

Здесь моно встретить украшения и аксессуары ручной работы, картины и рисунки, одежду и обувь. Все эти вещи изготовлены с трепетом и любовью. Каждый мастер вложил в них свой труд и частичку души.

Сайт представляет собой торговую площадку, где можно продать и купить изделия ручной работы или изготовленные на заказ вещи. Это уникальный проект, объединяющий мастеров со всей России.

Также на сайте есть раздел "Мастер-классы", где можно найти интересные мероприятия и с удовольствием провести выходной день за рукоделием или изготовлением своей собственной вещи с частичкой Вашей души.

Пространство креативное и очень вдохновляет, интересно посмотреть, чем живут люди, что умеют делать собственными руками. Я сама немного рисую, люблю фотографировать, мне интересны всякие лайфхаки для организации домашнего пространства. В общем даже если ничего не покупать и не продавать, можно с интересом залипнуть на какое-то время и повдохновляться работами других.

Сегодня я хочу поделиться отзывом на работы девушки с солнечным псевдонимом - Юлии Ра. Юлия создаёт Русские Мандалы, заряженные на богатство и благополучие, и продаёт и в качестве открыток. Каждая мандала имеет своё значение и может стать отличным подарком со смыслом.

Также автор работает с индивидуальными заказами на основе даты рождения и пожеланий заказчика. Даже если не до конца верить в волшебную силу такой работы, она способна стать мотиватором для новых открытий и свершений.

Теперь покажу Вам свой заветный конвертик с открытками. Даже сам конверт из крафтовой бумаги выглядит привлекательно. Такие душевные посылки прям приятно получать на Почте, где все злые и недовольные. Laughing out loud

Внутри оказалось пять замечательных двойных открыток и небольшая сопроводительная записка с инструкцией. Открытки имеют формат 15х15 см. Внутри картон белый, нелинованный, можно красиво подписать и подарить. Вы будете точно оригинальны, так как таких открыток в магазинах нет.На обратной стороне каждой открытки имеется описание изображенной мандалы.Сами работы очень необычные, объединяют в себе архаичные и вполне современные элементы.Вот эта с якорем и кораблем нравится мне особенно. Корабль - символ свободы и полёта мысли.Открытки отличного качества, изготовлены из достаточно плотного картона. К качеству печати претензий нет.Рекомендую заглянуть на Ярмарку Мастеров. Уверена, Вы найдёте что-нибудь интересное для себя!

_JulietteZ_рекомендует
20.12.2017
Интересный сайт, не видела ни чего подобного. Спасибо за отзыв, посмотрю Smile
20.12.2017
только слышала про этот сайт
Классный сайт, с заказиком Smile
Любопытный сайт)
20.12.2017
Частенько зависаю на этом сайте, столько всего интересного там.
20.12.2017
Сколько красивых мелочей, класс!
20.12.2017
Я совсем недавно открыла для себя эту ярмарку! Нашла там замечательную мастерицу, которая сделала мне чудесное украшение на заказ Shy
Ух ты! Необычный сайт.
20.12.2017
Обязательно загляну к ним на сайт!
Надо заглянуть, интересный ассортимент Smile
Иногда захожу туда, даже просто полюбоваться.
20.12.2017
Обясните, мне тупице, как там написать мастеру определенному, чтобы узнать стоимость доставки. Не могу понять как(
20.12.2017
Я одно время продавала там свои творения, а потом забила))
20.12.2017
Какие красивые открыточки, здоровский сайт и идея Smile
надо будет тоже по нему прогуляться)
не давно нашла этот сайт! Столько там всего Love
20.12.2017
Мы обычно покупаем сувениры ручной работы будучи в отпуске. Так дома появляются интересные вещички, которые еще и несут память о семейных путешествиях.
20.12.2017
о, круто, даже не знала о таком сервисе!
Очень интересный заказ Glasses
Очень любопытный сайт Shock
Очень красивые открытки!
Впервые вижу подобный сайт, как же здорово что есть где продавать своё творчество!
21.12.2017
Наслышана об этом сайте, обязательно нужно будет заглянуть.
Я много чего заказывала у мастеров. Плед ручной работы, картины, браслеты
21.12.2017
Пару раз заглядывала на это сайт в поиске деревянных фотофонов, но в итоге заказала на Озон, как раз по твоей наводке Laughing out loud
21.12.2017
Классный ресурс! Надо заглянуть! : )
21.12.2017
Раньше на этом сайте частенько рассматривала красоту всякую.
много всего интересного)
22.12.2017
Ого прикольные такие. Про этот сайт знаю давно. Нравится
22.12.2017
Какой интересный интернет-магазин! Стоит заглянуть!
23.12.2017
Я-то думала это ИМ косметоса, а тут открытки, еще и необычные такие)
24.12.2017
Интересный сайт, ранее ни когда встречала)
Классный заказ)