Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 13:48

Во время лечения акне я по незнанию иссушила себе кожу, потом долго не могла себе выбрать средство для увлажнения. Хотелось найти увлажняющий крем, не вызывающий акне и аллергий, поэтому я решила попробовать аптечную косметику.

По совету консультанта был приобретен крем от биодерма для сухой и очень сухой кожи.

Для сухой и очень сухой чувствительной кожи - ежедневный увлажняющий, успокаивающий, питательный уход.

Сенсибио Риш быстро устраняет ощущение дискомфорта, жара, возвращает коже состояние комфорта.

Объем крема - 40 мл, что немало, учитывая срок годности ( всего 6 месяцев ).

Сам крем достаточно густой, белого цвета, при нанесении на кожу хорошо впитывается. Сухость кожи убирает за пару применений. Но, несмотря на заверения производителя, с моего лица красноту не убирает, тем более мгновенно. Я бы даже сказала что при нанесении крема лицо краснеет еще больше. Потом краснота сходит, но все же для меня это неприятный момент. Другая неприятность - если нанести крем на ночь, то утром я просыпаюсь с жирнейшим лицом, как будто смазанным маслом ( челка прилипает насмерть ).

Продукт использовался в течении двух месяцев и практически закончился.

Цена: около 900 рублей

Плюсы:

• хорошо увлажняет сухую и поврежденную кожу
  • хорошо впитывается
  • не провоцирует появление акне

Минусы:

• не убирает красноту лица
  • спустя какое-то время может проявиться липкость
  • не экономный

Итог: хороший крем для действительно сухой кожи. Но не повседневный.

sandwich_annaрекомендует
09.09.2015
Были у меня пробники биодермы, этот крем понравился больше всего, действительно хорошо питает, увлажняет. Другие крема впитываются и все,как будто и не мазала, опять сухо( думаю к зиме взять)))