Опубликовано 17 Июль, 2019 - 18:54

Я - фанат кремов для рук. Они у меня повсюду: компьютерный стол, сумочка, кровать, работа. И как активный юзер, я в вечном поиске рабочих, действительно питательных кремов. Марка Aravia заставила меня притормозить с поиском, потому что сотворила поистине крутой крем! Таких ухоженных и гладких рук (своих) я не видела уже лет 10.
Спешу рассказать - это Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба.

ДЛЯ СПРАВКИ

Объем: 100 мл (!!!)

Производство: Россия

Цена: 300 рублей

Купить можно по ссылке

От производителя:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

СОСТАВ

Состав крема радует большим количеством масел и других полезных компонентов (например, мочевина, коллаген, витамин Е и проч.).

Активные ингредиенты: масло виноградной косточки, масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло ши, масло какао

УПАКОВКА

Упаковка крема запечатана в пленку, что очень ценно лично для меня. Так я уверена, что кремом не пользовались другие люди до того, как он попал ко мне в руки.

Крем упакован в картонную матовую коробочку, которая повторяет дизайн самого крема.

На обратной стороне коробочки содержится общая информация, рекомендации по применению и меры предосторожности. Внизу указана дата производства.

Сам крем находится в пластиковой тубе. Она матовая и приятная тактильно. Крем удобно держать в руке благодаря его конусовидной форме тубы.

На обратной стороне крема повторяется информация, указанная на коробочке.

Крышка крема захлопывающаяся, удобная и легкая в обиходе.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем шелковистый на ощупь, он белого цвета. Имеет густую текстуру.

В названии указано, что крем с маслом виноградной косточки и жожоба. Вот на мой взгляд аромат идеально передается, именно так и должны пахнуть эти компоненты в паре. Очень приятный и нежный, чуть терпкий аромат. После каждого нанесения крема я как помешанная нюхаю свои руки и не могу насладиться этим запахом.

Моя кожа

Я - обладатель чувствительной, сухой кожи. Мои руки нуждаются в постоянном увлажнении. С кремами для рук я не расстаюсь.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кремом для рук я пользуюсь часто. Зимой практически каждый час, либо после каждого мытья водой мои руки требуют подпитки.

Когда я начала пользоваться кремом от Aravia руки стали заметно напитаннее на более долгий срок. Спустя 2 недели использования только этого крема я стала мазать руки 2-3 раза в день. Это небывалый результат!

Крем очень быстро впитывается и оставляет приятный аромат с тонкой ноткой терпкого винограда.

РЕЗУЛЬТАТ

• Божественно напитанные руки

Результат сохраняется после мытья рук водой (без мыла). Для меня это актуально, потому что я мою руки водой раз сто за день.

• Ухоженная кутикула

Я заметила, что крем отлично работает не только с руками, но и с кутикулой. Если она и есть, то с использованием крема ее просто не видно визуально.

• Ухоженные визуально руки

Я не понимаю, как это происходит, но с первого применения кожа рук стала разглаженной, как у подростка. Я уже и забыла, что руки когда-то были такими. Волшебство, не иначе.

• Накопительный эффект

Спустя 2 недели активного использования я заметила, что стала реже использовать крем для рук. Мои руки уже не требуют увлажнения каждый час, они гладкие, красивые и напитанные как будто изнутри.

ИТОГИ

Я осталась в восторге от данного крема для рук. Я продолжу покупать его, потому что такого с моими руками еще не делал ни один крем. Супер напитанность и ухоженность ручек всегда будет в моде.

Достоинства крема: приятный дорогой аромат, удобная упаковка, шикарно разглаживает кожу рук, руки нежные на ощупь, их хочется трогать, длительное питание, хороший объем, хватит надолго.

_________________________________

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

Заходите ко мне на страничку там еще много полезного и интересного!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Действует долго
  • Не оставляет липкой пленки
  • Оставляет приятный аромат
  • Сливочная текстура
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Юльчисрекомендует
17.07.2019
Хороший крем, засматриваюсь на эту марку уже недели 2-3)
17.07.2019
классный ) очень советую
Какая формула!
18.07.2019
Наслышана об этом уходе, кажется у меня теперь есть новый претендент в качестве крема на работу Smile
18.07.2019
да, на работу отлично будет) быстро впитывается и не жирнит всё вокруг)
18.07.2019
Нужно попробовать) Есть тоник от этой фирмы, ну оочень нравится)
18.07.2019
я тоже под впечатлением от этой марки )
20.07.2019
Этот крем то - что нужно мне, поскольку кожа рук у меня сухая