Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 12:11

Добрый день!

Синяки под глазами, огромные мешки знакомы каждой маме. Бессонные ночи, детские истерики, болезни и постоянный стресс оставляют на нашем лице следы. А меня синяки под глазами сопровождают с юных лет, особенность видимо такая. И никакой крем лифтинг, конечно, чудес не сделает. Не бывает чудес от кремов. Но улучшить состояние можно.

Было дело, использовала я другой крем для век, но как то не срослось. Когда нет приятных ощущений после и не видишь вообще никаких изменений, то и забрасываешь это дело.

Крем для век черный жемчуг я купила больше 2 месяцев назад и пока пользуюсь с удовольствием.

Чем же мне понравился?

Во-первых, приятные ощущения. Металлический ролик охлаждает кожу вокруг глаз, этакий контрастный душ.

Во-вторых, эффект хоть и небольшой, но есть.

И наконец, расход получается очень экономный. Крем наношу только вокруг глаз, и хотя цена совсем не порадовала, но при ежедневном нанесении истратила чуть больше половины за два месяца.

Цена: 260 рублей за 15 мл в Альпари

Состав: вода,тальк,косметическая основа, циклопентасилоксан, гидроксид натрия, стеариловый спирт

Обещания

Крем-Эксперт Черный Жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение" для век с 26 лет - первый крем, который подстраивается потребности кожи век. Можно сказать, что крем адаптируется под любые потребности кожи, предвосхищая или исправляя возрастные изменения. Благодаря инновационной формуле крема и охлаждающему массажному ролику, крем для век тонизирует кожу области вокруг глаз, снимая проявления усталости: отечность и темные круги, устраняет припухлости и сокращает первые морщинки. При совместном применении с крем-экспертом Черный Жемчуг, оба крема усиливает действие друг друга, обеспечивая более глубокое проникновение активных компонентов и более длительный результат.

Лично мне конечно, не удалось предотвратить или сократить имеющиеся морщинки. Но вот припухлось под глазами и синюшность нижнего века удалось уменьшить.

Наносить с помощью ролика довольно удобно, правда его иногда заедает, то вообще ничего не вытекает, то много. Излишки, если попадут на слизистую вызывают раздражение, будьте осторожны.

Идея с роликом мне понравилась. И массажный эффект и мягкое нанесение крема на нежные участки кожи на лице.

Наношу крем вокруг глаз и даю впитаться, руками ничего не трогаю. Впитывается очень быстро.

На мой взгляд, с увлажнением кожи вокруг глаз, с уменьшением отеков и признаков усталости крем вокруг глаз справляется. А вот от морщин не избавит.

Может мой нос не такой чуткий, но я не ощутила никакого абсолютно аромата. И считаю это плюсом, ни к чему нам на столь тонкую кожу наносить оттдушки.

Куплю ли я еще - думаю, да.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • Имеет нейтральный аромат
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Очень бюджетная цена
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не борется с морщинами
Маруська1611рекомендует