Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 17:24

Всем всего хорошего!

Пожалуй я могу смело сказать, что Крем для лица Yves Rocher насыщенный Интенсивное увлажнение 48 часов Hydra Vegetal - это будет лучший крем за последние семь лет из этой серии , что понравился мне и так мне подошёл.

Насыщенный крем мгновенно питает Вашу кожу и дарит ей ощущение комфорта . Благодаря длительному увлажнению в течение 48 часов , Ваша кожа словно наполнена изнутри и излучает свежесть с утра до самого вечера . Его формула обогащена экстрактом клеточной воды Эдулиса , активирующим процесс увлажнения кожи . Карпобратус Эдулис выращивается во Франции , в Ля Гасийи.

В зимнее время при всеобщей сухости воздуха крем по умолчанию справляется со своей функцией. Подходит любому типу кожи и применять можно с утра и на ночь. Крем находится в классической стеклянной банке . Очень легкой консистенции, приятного запаха , моментально впитывается и устраняет любую стянутость. Не оставляет вообще никаких липких следов и вообще чувство крема на лице. Кожа становится гладкой и как- бы бархатной.

В составе нет эфирных масел, парапетов и минерального масла, но есть много компонентов растительного происхождения .
Использую крем две недели и уже жалею , что он рано или поздно кончится , а такая покупка для меня дорогая. Спасибо подруге за такую удачную покупку подарок для меня и уверяю, что ни одна женщина не пожалеет .

Достоинства
  • Без парабенов
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Не жирный
  • Нежная легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Если цена без акции - дороговат
helloaziaрекомендует
28.12.2021
У меня тоже есть, нравится.