Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 03:00

Крем для рук от Nivea "Интенсивное питание" был подарен мне подругой. Несмотря на то, что крема для рук у меня на полочке постоянные обитатели, и люблю я пробовать каждый раз новые, Nivea оказался у меня впервые. На продукцию Nivea зачастую много положительных отзывов, включая и средства для ухода за кожей рук. Попробовать было очень интересно, учитывая, что их средства для губ очень хороши, да и средство для удаления водостойкого макияжа мне понравилось. Крем действительно хорош собой, но не без своих минусов.

Крем находится в тюбике сине-белого цвета, объём 100 мл. Крышка плотно защёлкивается. Сам крем белый, довольно плотный, густоватый, совершенно не жидкий. Распределяется по коже легко, впитывается постепенно, далеко не быстро. На руках ощущается довольно жирноватым слоем, но на удивление дискомфорта не доставляет. Лучше всего применять на ночь, когда уже ничего руками делать не нужно, поскольку впитаться ему требуется время и довольно-таки длительное. Запах ненавязчивый и не отталкивающий.

Кожу рук хорошо смягчает, напитывает, с сухостью справляется очень хорошо. Но с очень сухой кожей рук до конца не управляется, совсем немного не дотягивает. В целом работает с сухостью отлично, кожа рук мягкая и нежная после него. Но днём его применять довольно не удобно, в постоянной суете, особенно учитывая тот факт, что у меня маленькая дочка, данный крем 100% не подходит для меня для дневного использования. И ощутим слишком длительное время, и впитываемость слишком долгая, и жирность кожи рук совсем не вариант для меня среди дня.

Расходуется очень экономично, тюбика хватает надолго. Крем "Интенсивное питание" оставляет достаточно хорошее впечатление о себе. Возможно когда-нибудь я попробую для себя ещё какие-либо крема от Nivea, но к этому больше не вернусь. Благодаря подарку оценила его для себя, но есть крема, которые мне понравились больше, чем этот.

Надеюсь, что смогла быть хоть чуточку полезной своим отзывом.

Спасибо за внимание.

la_vita_bellaрекомендует
04.04.2017
хороший крем, как то брала его - во всем устроил меня!