Опубликовано 20 Январь, 2017 - 09:54

Добрый день!

Так уж сложилось, что весь подростковый период я страдала от прыщей. Что я только не делала чтобы избавиться от них - от механической и кислотной чистки лица в салоне каждый месяц до покупки десятками средств против прыщей, Результат был от чисток, но очень ненадолго, а скрабы и гели от прыщей иссушили мне кожу. Говоря честно, я не хотела жить. Весь этот ад продолжался с 14 до 18 лет. Именно в 18 я пересмотрела свою жизнь и пошла по иному пути - начала заниматься спортом, придерживаться правильного питания и режима дня. Кроме того, изменила и подход к уходу за собой. Было много разных средств, пока я не нашла самый подходящий вариант - серию средств от Чистой Линии "Идеальная кожа". Часть средств я использую только в теплое время года, но именно крем-актив против прыщей всегда занимает почетное место на моем столике.

----- Внешний вид -----

Мягкий, сделанный из матового пластика тюбик. Оформлен в голубых тонах, сам крем белый, достаточно легкий. Закручивающаяся крышка обеспечивает сохранность средства, под крышкой скрывается удобный удлиненный "носик". Объем 40 мл. Сразу оговорюсь что я не люблю крема, упакованные в баночки, мне кажется это не гигиеничным. А вот крема в тюбиках, хоть и выглядят дешевле, все же для меня предпочтительнее.

----- Состав -----

В составе присутствуют полезные компоненты, указанные производителем на лицевой части упаковки. Так что никакого обмана. Я не гонюсь за натуральностью, мне гораздо важнее результат на моей коже. Скажу одно - аллергии не вызвал, новых прыщей тоже не появилось.

----- Характеристика потребителя -----

Крем легкий, не оставляет после себя пленки на лице. Впитывается быстро, за несколько секунд. Расход экономичный, мне хватает его примерно на полгода, пользуюсь каждое утро и иногда на ночь. Обладает легким приятным ароматом. Кроме того, хорошо помогает бороться с несовершенствами, за время использования у меня с лица пропали все прыщи, однако стоит понимать что ни за 3 дня, ни за неделю он не справится с серьезными проблемами. Мне потребовался ПОЧТИ ГОД чтобы избавиться от прыщей и следов от них, сейчас у меня достаточно чистая кожа. В теплое время года я использую его вместе с аква-кремом их той же серии, а в холодный период как самостоятельный продукт.

----- Доступность -----

Купить можно даже в мелких магазинах бытовой химии, цена 400-500 тг.

----- Вывод -----

Это мой самый любимый, незаменимый крем. Покупаю его уже несколько лет подряд и он всегда есть у меня в наличии. Сейчас прыщи - редкие гости на моем лице, чему я конечно очень рада.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и поможет девочкам, которые так же как и я страдают от несовершенств кожи. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Медленный эффект
Teolinрекомендует