Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 19:15

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о креме-масле Ванильное лакомство от Faberlic из линейки beauty cafe.

Заказала я его по акции, и поэтому цена его была 155 рублей.

Крем был запаян фольгой, что меня порадовало ( в принципе вся продукция Faberlic очень тщательно упакована).

Открыв наконец крем, первое, что я почувствовала- это запах. Боже, как он пахнет! Это нечто среднее между пломбиром и кокосовой стружкой.

Объём крема 150 миллилитров, что очень хорошо, так как крема большего объёма мне быстро надоедают.

По консистенции крем достаточно густой. Открыв баночку я увидела, что он немного "сполз", видимо во время доставки банка лежала на боку. Ну ладно думаю, выровняется, а нет, открыв банку через 3 часа я увидела, что крем в том же положении.

Итак, перейдём к самому крему.

Что же обещает нам производитель данного крема:

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность.

Питательная формула смягчает кожу, делая её гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землёй на лёгком ванильном облаке!

Крем действительно хорошо смягчает кожу, даря ей запах крема довольно стойкий и ощутимый. Так что, не рекомендую наносить духи после его применения.

Быстро ли впитывается крем? Ну не моментально, в течении минут 3. Но оставляет ощущение маслянистости в течении минут 10. Но на то он и крем-масло!

Крем отлично справляется со своими функциями, запах держится достаточно долго. В итоге крем мне понравился, не смотря на некоторые недочёты. Да у какой продукции их нет?

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Несовместим с духами
KaterinkA999рекомендует
19.02.2016
Брала похожее крем-масло, только с ароматом розы, тоже понравилось очень, и аромат и свойства!
19.02.2016
Первое, что радует, так это наличие защитной мембраны! Всегда обращаю на это внимание.
Во-вторых, аромат! Я уже чувствую, как пахнет крем Love
Вот только я ещё не пользовалась кремом от Faberlic, и не знаю, подойдёт ли мне он..
20.02.2016
Ну кожа у всех разная.
Мне крем подошёл. Аллергию не вызвал, хотя от некоторых кремов у меня она бывает