Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 08:55

Ароматы прекрасны, удивительны и порой не повторимы. Ароматы остаются в нашей памяти и будоражат ее вновь и вновь, напоминая о самых прекрасных моментах в жизни.

Приятные, вкусные и даже роскошные ароматы - это моя слабость. Я люблю ароматную ухаживающую косметику и путь там куча отдушек, но порой она мне очень нужна, чтобы привести в баланс свою нервную систему.

Сегодня я хочу познакомить Вас (если Вы еще не знакомы) с ароматным кремом, который вернул мне частичку радостных моментов своим ароматом, а именно кремом для рук Magic Garden от Oriflame.

Увлажняющий и питательный крем для рук с чудесно свежим цветочным и женственным ароматом придаст твоим рукам мягкость и нежность.

Объем: 75 мл.

Стоимость: 175 рублей.

Я вообще редко покупаю сетевую продукцию Oriflame, но когда приобретаю свою любимую тушь для ресниц, то всегда беру что-то еще. Такой дорогой крем для рук я и не собиралась приобретать, но распространитель сказала, что аромат просто бомб и дала понюхать мне одноименное мыло для рук. И правда, бомба. Я рискнула.

Изготовитель: ООО "Сетес Косметикс", Московская область, Россия.

Срок годности: примерно 2,5-3 года.

Точной даты нет, есть лишь до какого месяца и года годен.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 12 месяцев.

AQUA,

MYRISTIC ACID,

PHENOXYETHANOL,

CI 19140,

CI 17200

Посмотрим на сколько безопасен крем, а точнее его компоненты при воздействии на человеческий организм.

Вообще я ни когда не видела в косметике этой фирмы полностью безопасной продукции, да и производитель ее не обещал никогда. Этот крем не исключение. Есть и не мало. Но я прекрасно понимала это, когда приобретала данный крем для рук.

Упаковка: мягкая пластмассовая туба с откручивающейся пластмассовой крышкой.

Ни какой защитной мембраны или коробочки с защитной мембраной не было. Туба в розовом цвете и с красивым букетом цветов. Действительно Magic Garden , то есть"магический сад".

Цвет крема: белый с едва заметным сероватым оттенком, что делает его не молочно-белым, а немного бледнее, словно разбавленный водой.

Аромат: шикарный.

Да, вот так я могу описать этот крем. Когда я взяла пакетик со своим заказом у распространителя (в нем, по мимо туши для ресниц, лежали несколько ухаживающих средств), то он пах просто сногсшибательно. Я сразу поняла, не открывая пакетик, от чего такой аромат. У этого крема пахнет даже туба.

Не удивительно. Обычно парфюм (отдушка) стоят где-то в конце состава, а здесь в начале. Знаете, что это означает? Это означает, что парфюма в составе достаточно много в процентном соотношении всего состава. Отдушка на столько сильна, что стоит помыть руки с мылом, а аромат всё еще ощущается на коже рук. К тому же, когда крем немного постоял рядом с другими баночками с ухаживающими средствами, и те, которые стояли вплотную к крему - сильно пропахли ароматом крема. Только упаковки.

Какое-то время я ни как не могла понять, почему меня так пленит этот аромат и вот я уже заказала одноименное мыло и гель для душа, как словно гром среди ясного неба... аромат, который я чувствовала несколько поездок в фойе комплекса отелей Ambassador City Jomtien в Паттайе (Таиланд). Это точь-в-точь один и тот же аромат, пусть в первом случае это и был освежитель воздуха ( а без него в отелях просто пахло бы сыростью из-за ужасной влажности, так как отель находиться непосредственно у берега Сиамского залива), но это такой родной аромат, который возвращает меня в те счастливые поездки со своей семьей и которых так не хватает во времена бешеного роста доллара и пандемии.

Консистенция: жидковат.

Хотелось бы по гуще, но он достаточно водянистый, что мне не понравилось. С такой консистенцией он больше подходит для лета, чем для осени, зимы или весны.

Применение.

Если Вы, как и я, любитель походить без варежек и перчаток, а прятать руки в карманы, то этот крем Вам не подойдет. Его увлажнения не достаточно для сухой кожи рук. Скорее всего для нормальной. Для поддержания в хорошем состоянии. Не больше.

И так, плюсы:

• легкое увлажнение;
  • быстро впитывается;
  • для меня это шикарнейший аромат, который напоминает мне о прекрасных моментах;
  • без липкости и пленки на коже рук после применения.

Минусы:

• для сухой кожи рук не достаточное увлажнение;
  • не идеальный состав;
  • очень сильный аромат, который некоторым может показаться через чур навязчивым;
  • дороговат без какой-либо акции;
  • нет ни какой защитной мембраны.. сколько носиков перенюхали данный крем до меня - не известно. Ведь аромат от закрытой тубы такой, что хочется непременно вскрыть его и понюхать!

Не смотря на количество минусов данного крема, я приобрету его еще раз. Точнее я уже заказала пару туб, так как аромат, опять же для меня, просто прекрасен.

Очень прошу дать обратную связь, если Вы тоже были в том же самом отеле и у Вас есть такой же крем или средство из этой же серии. Мне же не могло так показаться?

Serena39рекомендует