Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 14:06

полгода или более
    294 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотелось бы поделиться своим впечатлением от небезызвестного Биби крема от корейской фирмы "Secret Key".

Предыстория: Изначально я планировала заказывать Petit Bb cream от фирмы "Holika-Holika", потому что с ним я была тесно знакома длительное время, но для моей кожи он был немного темноват, поэтому решила поискать нечто более светлое и не менее хорошее. Опять-таки, начиталась хвалебных отзывов, на приобретенный в последствии мною бибик, и решила - беру. Да не просто беру, а сразу 2 штуки.

Заказывала на сайте Ebay, по цене: 524 рубля за 2 штуки.

Спустя н-ное количество времени я забрала посылку с почты и дрожащими руками принялась готовиться к тестированию "самого лучшего биби крема в моей жизни".

Ну и как обычно крайне разочаровалась. Однако, выбора у меня не было, потому что денег на другую "тоналку" у меня не было, а биби крем ждать долго..поэтому, пришлось пользоваться тем, что имею.

Внешний вид:

Простенький тюбик, ничего лишнего. Минимализм вообще присущ фирме "Secret Key". Была еще черная коробочка, но я выкинула ее сразу же.

О текстуре крема и тест с "пятнами":

Текстура крема жиденькая, легко наносится и после нанесения блестит. Точнее сказать, крем содержит множество светоотражающих частиц и при хорошем освещении видно что рука, или же лицо блестит так, будто бы на них намазали блестки. К сожалению, у меня нету хорошей камеры, которая в состоянии это передать, поэтому прошу верить на слово.

У меня не было красной ручки/фломастера, поэтому пришлось использовать тинт, который размазался..однако, и так прекрасно видно что ничего этот крем не замазывает, как обещал производитель. На фото с рукой не так заметно, потому что я боялась все размазать(тинт размазался и без того) поэтому не размазывала нормально, а толстый слой любой не растушеванной тоналки будет давать эффект того, что он замазывает.

Фото на лице: А вот на этом моменте я попрошу слабонервных и эстетов покинуть данный отзыв, потому что далее следует довольно омерзительное зрелище, а именно..прыщи, да-да.

Первое фото сделано прямо перед окном, можно сказать, что оно немного засвечено, второе же фото, сделано в комнатном освещении. И вот тут уже досконально видно, что крем не замазал ровным счетом - ничего. Моя кожа так же выглядит и без биби крема.

Крем не убирает покраснения и подчеркивает все неровности и недостатки кожи, что реально плохо. Какой толк-то от него тогда?

Вердикт: Крем приятен на коже, как обычный крем, не более. Не забивает поры и нет ощущения тонны штукатурки на лице. Летом кожу он не матирует совершенно, зимой у меня кожа сухая, поэтому эффект матирования есть. Без тонны корректора не замазывает ничего. Запах легкий, ненавязчивый. Растушевывается хорошо, жиденький. Единственный плюс: Он реально для светло кожи и мне по цвету идеально подошел.

Покупать его я больше не буду, потому что толку от него никакого. Если у вас идеальная, ровная, светлая кожа, но тусклый цвет лица - данный продукт Вам идеально подойдет!

KidaRosseне рекомендует
15.12.2017
Давно присматриваюсь к этому бибику, но пожалуй ещё подожду. Эффекта маловато, хочется, чтобы он делал что-нибудь ещё
15.12.2017
Почитали бы отзывы перед покупкой. В каждом отзыве написано, что покрытие слабое и подходит коже без изъян Wink Даже в описании на сайтах, где я заказывала этот ББ есть пометка и картинка о том, что он слабенький
16.12.2017
наносите кистью в 2 слоя, тогда он совсем ничего не подчеркнет, зато выглядеть будете как фотошопленная, хотя прыщики конечно же не скроются