Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 09:33

Доброго времени суток!

Внешний вид упаковки

Я частенько заказываю продукцию с известного всем сайта iherb. Крем для рук J R Watkins как раз заказала там как один из популярных.

Моё мнение:

Состав

Исходные данные: очень сухая кожа рук и кутикула.

Текстура

Крем Lemon Cream очень хорош своим натуральным составом (масло ши, макадамии, жожоба, авокадо, какао, кокоса и др.) и немаленьким весом в 95 гр. Консистенция плотная, но в то же время воздушная, во время нанесения нет чувства что ты размазываешь пластилин по рукам.

Крем экономичен, распределяется легко, очень хорошо впитывается. Важно не наносить много средства, достаточно с горошину.

После нанесения крема кожа рук смягчается и становится очень напитанной, действие крема не исчезает после мытья рук. Так же этот крем очень хорошо подойдёт в качестве использования на ночь, т.к. действие крема длительное.

Но в этом креме для меня есть один минус - запах. Отдушка лимонного пирога, не особо навязчивая, но мне она не нравится категорически. Я не могу объяснить, чем мне не нравится запах, он достаточно натурален и не резок, но неприятен мне настолько, что я очень хорошо подумаю заказывать ли этот крем второй раз.

В защиту крема скажу, что он, пожалуй, единственный, который обладает продолжительным эффектом и действительно питает кожу рук и кутикулу. Рекомендую его всем, для кого запах не принципиален.

Цена около 9$ за 95г.

Всем красоты!

Достоинства
  • *большой объем
  • + Натуральный состав
  • + смягчает и питает кожу
Недостатки
  • *запах
milena-onlyрекомендует