Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 13:34

Доброго времени суток!

Обрадовала себя в очередной раз покупочками. Приобрела дневной и ночной крем парой, как и мечтала. Но мое мнение изменилось о ночном креме после его использования. Подробнее далее.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Наконец-то я купила ночной крем данной серии 25+. С тех пор, как я попробовала дневной, в который я влюбилась Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход, мне захотелось приобрести весь комплекс! Купила ночной и дневной вместе по акции за 69 грн каждый.

Данный крем содержится в картонной упаковке, обернутой целлофаном. Баночки совершенно идентичны между собой, закручивается плотно крышкой.

Можно прочесть обещания и состав.

Для наглядности дневной и ночной крема рядом стоящие, ничем не отличающиеся внешне:

Для меня баночка удобная в применении, форма отличная.

При открытии защитной пленки нет, сразу крем густой консистенции белого цвета:

Как видно, что крема и внутри одинаковые, но дневной более легкий, а ночной плотный, более жирный для меня. Разница при нанесении очень чувствуется.

Если я влюбилась в дневной, то ночной немного меня разочаровал( Он после нанесения плохо впитывается, остается на коже. Поэтому когда я ложусь спать чувствую, что крем вытирается об подушку, что не может нравится!

Растерла на руке: видно, что крем плохо впитался, даже спустя время. Но кожа становится бархатной после него - это как плюсик.

Крем намного гуще и плохо впитывается, на утро у меня нет после него отеков, как некоторые пишут, личико гладкое и приятное) Крем прекрасно справляется со следами усталости, стресса и нервного перенапряжения. После его использования кожа выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей. Крем легко достается из баночки как пальчиком, так и специальной лопаткой.

Крем хорошо увлажняет и питает, подойдет больше для зимы как по мне, а вот дневной подойдет больше к летнему периоду.

2.Состав:

Состав: Aqua/Water, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Aluminum Starch, Octenylsuccinate, Cetyl Alcohol, Peg-40 Stearate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, C13-14 Isoparaffin, Cera Microcrystallina/Microcrystalline Wax, Paraffin, Linalool, Geraniol, Sorbitan Tristearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caffeine, Phenoxyethanol, Tocopherol, Disodium Edta, Limonene, Caprylyl Glycol, Laureth-7, Cirtal, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Polyacrylamide, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum/Fragrance (F.I.L. B161926/2)

3. Способ применения

Наношу на очищенную кожу лица вечером. Спать лучше сразу не ложиться, подождать пока немного впитается, но на лице все равно остаются остатки!

ВЫВОДЫ: Я рекомендую в использование этот крем, он вполне справляется с обещанными взысканиями, но однозначного лечения от морщин от него ждать не нужно! В моем арсенале было не много "подопытных", поэтому выбрать особо не из чего. Моя оценка ночному крему и не три и не четыре, а что-то между. Мне для ночного ухода он очень жирноват, хочется чего-то более впитывающегося в кожу, легкого. Поэтому я брать его больше не стану, что не скажу о дневном, который намного лучше данного!

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Оля и Ялорекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично увлажняет кожу.