Опубликовано 20 Март, 2019 - 09:27

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта!

Хотела бы с Вами поделиться своим впечатлением от Мобильного приложения "Яичная диета Магги СИТ 30".

Весна вступила в свои права, и мы, девочки, кто-то раньше, кто-то позже, но начинаем готовиться к летнему сезону и приводить свою фигуру в порядок.

Я периодически пытаюсь сидеть на диетах. И скажу честно, не всегда выдерживаю.

С диетой Магги я знакома давно, а вот пройти ее до конца мне удалось лишь 1 раз в сентябре 2018 года и благодаря приложению Магги СИТ 30.

Где скачать приложение?

Приложение для Android можно скачать в Play Market. Заходим в поиск, пишем СИТ 30, выбираем картинку жёлтый круг с цыплёнком внутри и скачиваем.

Стоимость приложения

Приложение БЕСПЛАТНОЕ если кому-то недостаточно функций, можно скачать версию PRO, в которой можно выбрать персонажа мужчину или женщину, и он будет худеть вместе с Вами.

Стоимость версии PRO 2,31$. Лично мне достаточно было обычной версии.

Итак, приложение скачано. Сразу открывается главная страница с различными разделами. Разобраться в них легко.

Сначала опустимся в левый нижний угол и перейдём в Настройки!

Здесь нужно указать свои данные для дальнейшего использования приложения.

В правом нижнем углу Визуализация. Нажав на нее, можно купить PRO-версию.

А сейчас разберём разделы поподробнее!

☆☆☆☆☆Мой план☆☆☆☆☆

Перейдя в раздел Мой план, нам сразу же дают награду "Новичок" за установку приложения.

Далее высвечивается меню на 28 дней с завтраками, обедами и ужинами. Каждый прием пищи нужно отмечать галочкой. Также чуть ниже нужно отмечать колличество выпитой воды.

Известно, что диета Магги имеет 2 варианта. Классический - это яичный, и второй - творожный.

В правом верхнем углу нажимаем на 3 точечки и выбираем нужный нам вариант с подобранным меню.

☆☆☆☆☆Статистика☆☆☆☆☆

Здесь можно отмечать свой вес и объёмы. С каждым днём будет выстраиваться график со снижением веса и уменьшением объёмов. Приятно наблюдать как график ползёт вниз! А также это стимулирует не бросать диету, стойко держаться и продолжать дальше.

☆☆☆☆☆Награды☆☆☆☆☆

В этой вкладке дают различные награды за посещения, колличество дней, достижения и прочее. Честно говоря, радуешься этому как маленький ребенок, а также втягиваешься, хочется дальше худеть и получать за это такие приятности)))

☆☆☆☆☆О диете☆☆☆☆☆

Зайдя сюда, перед нами встаёт стройная красавица, которая предлагает познакомить с основными принципами диеты Магги, основными правилами, важными рекомендациями, часто задаваемыми вопросами и как лучше выходить из диеты.

☆☆☆☆☆Покупки☆☆☆☆☆

В данном разделе предлагается список продуктов, которые нужны по меню диеты. Можно выбрать колличество дней от 1 до 7. Очень удобно, что не нужно самому составлять список и можно купить все за один поход в магазин.

По главным разделам это все. Также есть три кнопки: версия PRO, счетчик калорий и сит 30 божья коровка, нажав на которые Вам будет предложено скачать и даже купить другие приложения.

Благодаря МАГГИ СИТ 30 прошлой осенью я скинула 7 кг. К сожалению фото не делала.

А сейчас не дошла до конца диеты, т.к. обострился мой хронический атрофический гастрит. Пришлось диету бросить, начать лечение желудка. Врядли теперь я снова вернусь к магги. Так что если у Вас имеются похожие проблемы, будьте предельно осторожны!

Подводя ИТОГИ хочу сказать, что приложение крутое!

1. С ним намного легче и проще худеть.
  2. Награды стимулируют не останавливаться и не срываться.
  3. Имея готовый список продуктов, проще ходить по магазину, зная, что лишнего не купишь.
  4. Приятно смотреть и радоваться как график веса и объёмов ползет вниз.
  5. Классно, что можно помечать съеденное и следить за колличеством выпитой воды!

Это был небольшой обзор приложения)

Помимо диеты я использовала антицеллюлитное обертывание Талассо-обертывание.

Всех благодарю за внимание! Здоровья Вам и красоты!

Достоинства
  • 2 варианта диеты
  • Ведется статистика похудения
  • Дают награды
  • Есть план меню на 28 дней
Недостатки
  • Иногда выскакивает реклама
Вероника Игоревнарекомендует
20.03.2019
Сейчас перед летом самая актуальная тема для некоторых.
Это точно!)
02.04.2019
Очень полезное приложение! Спасибо что поделились Smile Восхищаюсь Вашей стойкостью и силой воли Wink
Спасибо)