Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 20:33

Небольшая или большая предыстория

Во время отпуска в моей бездельной голове что-то ёкнуло и я решила вернуться к своему комфортному весу. Нет, при росте 160 см и весе 66 кг у меня и парень был, и никто толстой не обзывал, наоборот, комплименты а-ля "аппетитная" стала (а вообще я около 60 и меньше весила обычно), то что надо, мол. Меня это выводило из себя, если честно, но худеть не было ни сил, ни ЖЕЛАНИЯ, ни времени. Приходила с работы вечером и обжиралась. Даже если на работе кушала. Но никогда не завтракала - не хочу ведь с утра кушать. И пить тоже не хочу, не особо люблю воду пить просто так. Фи. Я занималась дома комплексами упражнений на самые разные части тела. Толк был только в тонусе мышц. Под слоем жира их, к сожалению, не видно совсем.

Ну и тут я наткнулась на ветку диет, которую всегда обходила десятой дорогой. Презирала диеты, ведь это стресс, это недостаток витаминов или других веществ. Но раз есть мотивация - решила попробовать недельную диету, где кушать можно всё, а результаты обещали быть приличными - диета "Любимая".

Диета пролетела в мгновение ока, результаты были! А что делать дальше, как жить? Снова набрать всё то, что страданиями сброшено? Нет

Пересела на диету Магги, только хорошие впечатления. Результат будет у любого, мне кажется, она после "Любимой" показалась раем и я на ней хорошо похудела. Пользовалась похожим приложением от этого же разработчика, но приложение более продуманное, в отличие от этого - там есть раздел "покупки" и меню диеты в про-версии открыто на все дни.

Что делать после той диеты? Второй круг я могла бы пройти, но похудение для меня было уж чересчур быстрым, а во-вторых, за месяц поднадоело кушать одну и ту же пищу. Так как я сбросила основной вес, для коррекции оставшегося я перешла на это приложение, на эту систему питания!

Начну сразу с результатов:

Целую неделю я, фактически, после диеты Магги на этой системе "объедалась" вкусняшками из меню 1 (в про-версии здесь меню штук 6, включая вегетарианское). Фактически, калорий я стала получать в два раза больше, чем на диете, это где-то 1300 ккал (а раньше 600), я перестала терять вес, целую неделю топталась на месте. Стул стабильный был. Я расстроена была и хотела просто переждать пару недель и если не начну худеть - сесть обратно на Магги. На 9 день я стала худеть! Причем от этого дня я довольно быстро сбросила сразу три килограмма (это не в унитаз и не жидкость, так как лишнюю воду я вывела уже давным-давно!), Ну и понеслась!)

В общем, я рада и счастлива, что результат есть! Мне быстро худеть уже не хочется, на месте я не топчусь) и объёмы уходят

Приложение крутое, рекомендую купить про-версию! Она стоит лишь 2$, за это вы откроете визуализацию - модель вашей фигуры, упражнения для зарядки и советы по внешнему виду и уходу за собой!

Мои результаты (интервал чуть меньше 2 месяцев):

Скриншоты с приложения моего смартфона:

грудь не особо изменилась, я её не сбрасываю поэтому. Похудели руки! Похудела вся с 48 до 40 размера!

Очень рекомендую всем это приложение, меню очень вкусное, много вариантов. Не хватает лишь раздела "покупки", как в "Магги Сит30"

Мои выводы:

Я, жуткая сладкоежка, которая ни дня физически не могла без сахара, на данный момент его не ем вообще. Нет, то есть не так, я могу что-то скушать, где есть сахар, типа кусочек шоколада, горчицы и тому подобное. Я не стала его панически бояться, но.. Раньше я бы сожрала всю шоколадку). Кстати, ооочень полюбила горький шоколад, я его раньше не воспринимала вообще! Он же невкусный! А теперь для меня и 85% кажется сладким, но этот сам вкус какао! Очень люблю теперь!

Пейте воду! У меня ушёл весь целлюлит, который всю жизнь на моей попе даже когда я 44 кг весила. Оказалось, это залежавшаяся вода. Для меня это шок. 26 лет жить с тем, что могло уйти через месяц не напрягаясь.

Привыкла кушать меньше, наедаюсь без мучного, без каш. Есть сытая жизнь и по эту сторону!)

С начала диеты Магги (там тоже есть визуализация)

Достоинства
  • Сытное меню
Недостатки
  • Нет списка покупок, меню открыто на несколько дней
Egnaroрекомендует
08.09.2019
Интересная программа. Изучу ее внимательно.
08.09.2019
Несколько рецептов из неё оценили даже те, кто не на диете и любят хорошо так покушать) например, куриные наггетсы из грудки без масла по определенному рецепту из этого приложения - сочные и реально вкусные, рыбный суп, котлеты, овощное рагу, куриный рулет с яйцом, говядина гриль в мультиварке - это очень вкусно! Хотя не жирно, малокалорийно и полезно. Минус приложения - меню открыто на три дня, если не ошибаюсь, а в про-версии на пять. Неудобно затариваться. Хотя в принципе заранее закупить основные продукты - грудку курицы, говядину, нежирную рыбу, огурцы/помидоры и яйца, остальное докупить несложно. Если ещё и выполнять весь уход за собой (я стараюсь!) - ну через эти 30 дней явно изменитесь к лучшему, без сомнений!
08.09.2019
Не слышала о такой программе, интересно
08.09.2019
Скачайте на смартфон, прочтите, изучите. Если худеть срочно нужно (вернее, быстро хотите) - рекомендую начать с похожего приложения "Магги Сит30", если хотите просто заняться собой с тенденцией похудеть и преобразиться через месяц - можно скачать только эту. Я тоже не слышала, просто наткнулась как-то) случайности не случайны)