Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 23:51

Перепробовала, наверное, все, более ли менее, безвредные средства для мытья посуды...во-первых, являюсь аллергиком и реагирую на моющие средства очень сильно, что выражается в "разъедании" кожи рук... Во-вторых, имею двух маленьких деток, а в третьих, семья, итого, очень большая и посуды всегда очень много... Про каждое средство можно говорить отдельно, т.к. у каждого свои минусы и плюсы...одно хорошо очищает, но плохо смывается, другое - хорошо смывается, хорошо очищает, но "разъедает" кожу рук (хочу еще добавить, что в перчатках не люблю мыть посуду по нескольким причинам), третье - не вызывает кожных реакций, очищает хорошо, смывается хорошо, но вот его расход оставляет желать лучшего....и вот, наконец-то, мои поиски были закончены именно на этом средстве...оно для меня идеально и универсально...вся семья с удовольствием моет им не только посуду, но и руки, используя его вместо жидкого мыла....Отмывает любой жир идеально, очень хорошо пенится, очень хорошо смывается, в общем лучше я еще не встречала, хотя мне пытались мои знакомые "хозяюшки" доказывать, что их средство лучшее, путем предоставления их на пробу, но они терпели фиаско в сравнительной борьбе с моим испытанным средством! Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Мгновенно растворяет жир
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит для детских вещей
  • Приятный запах
  • Экономичное
  • Эффективное средство