Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 09:49

Добрый день.

С данным брендом знакома очень давно.

И я не первый раз приобретаю косметические средства от Российского бренда Evolut.

Качество и рабочий состав мне очень нравится.

С приходом зимы я решила попробовать кислотный

тоник - Эксфолиант- анти - акне для лица из серии "Очищающий".

Кислотный тоник Evolut Эксфолиант кислотный анти - акне тоник для лица из серии "Очищающий".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кислотный тоник Эксфолиант для лица анти - акне

Серии "Очищающий"

Бренд Evolut

Объем 300 мл

🔝Для всех типов кожи

‼️С осторожностью использовать при чувствительной коже.

🔝AHA-кислота

‼️ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ

СРОК ГОДНОСТИ - 24 МЕСЯЦА

Страна-изготовитель Россия

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести можно на официальном сайте или в любом маркетплейсе, также косметические средства данного бренда продаются во всех онлайн и розничных аптеках.

УПАКОВКА

Тоник упакован в очень удобный для использования и хранения пластиковый флакон.

Со стороны флакон выглядит очень презентабельно и стильно. Современный минималистичный дизайн.

На боковой стороне флакона по всему периметру представлена довольно интересная информация.

На лицевой стороне идёт основная ЗАМАНИВАЮЩАЯ, рекламная информация.

На обратной стороне флакона представлена более подробная информация об основных положительных свойствах тоника на кожу.

Также представ подробный состав, и очень полезные рекомендации производителя по способу нанесения.

Кислотный тоник с оксидом цинка и комплексом AHA-кислот деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и улучшает природное сияние кожи, делая её свежей и ухоженной.

Натуральные экстракты лимона и грейпфрута обладают антиоксидантным эффектом и выравнивают цвет лица.

Увлажняющая бесспиртовая формула с провитамином B5 и алоэ устраняет раздражения, интенсивно восстанавливая кожу.

Тоник нормализует выработку себума и оказывает мягкое противововспалительное действие.

При регулярном применении кожа становится гладкой и упругой.

В составе нет отдушек и красителей, что позволяет минимизировать риск раздражения кожи.

Подходит для всех типов кожи, склонной к высыпаниям.

С осторожностью использовать при чувствительной коже.

Из-за натуральных компонентов состава возможно выпадение небольшого осадка, просто встряхните флакон перед использованием.

СОСТАВ

Aqua, Zinc Oxide, Glycerin (Vegetable), Panthenol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Glycolic acid, Kojic Acid, Succinic Acid, Malic Acid, Lactic Acid, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Citrus Limonum (Peel) Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

Состав у тоника отличный, в нем присутствуют натуральные компоненты акие, как экстракт лимона и грейпфрута.

В составе есть цинк, а цинк отлично убирает воспаление с кожи.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ от производителя

распылите тоник на чистую кожу лица и шеи, слегка помассируйте, дождитесь впитывания.

Я всегда придерживаюсь подробных рекомендаций производителя по способу нанесения, ведь он знает в этом толк, не зря рекомендует.

‼️ Также производитель нас предупреждает, что после первого использования тоник необходимо израсходовать в течении 12 месяцев.

В нижней части информационной этикетки указаны адресные данные производителя.

Данный тоник был произведён ООО" М9 ФАРМ", Россия, город Тольятти.

Мне очень нравится, что в верхней части флакона идёт очень удобный распылитель.

Сверху он дополнительно имеет очень удобную и плавно закрывающуюся крышку.

Крышечка изготовлена из прозрачного глянцевого пластика.

Двух пшиков хватает, чтобы отлично увлажнить лицо.

ЦВЕТ

Во флаконе тоник имеет слегка желтоватый цвет.

АРОМАТ

Запах у тоника нейтральный, я ничего не ощущаю.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция тоника жидкая, водообразная.

При нанесении мне очень нравится, что тоник на поверхности кожи не оставляет никаких неприятных ощущений, например, такие, как липкость.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как рекомендует нам производитель, я тоник наношу на лицо сразу же при помощи примерно двух пшиков, затем я слегка массирую лицо.

Мне очень понравилось, что тоник имеет рабочий состав. Маленькие воспаление он убирает, достаточно быстро.

Не побоюсь сказать, что на следующий день.

МОЕ МНЕНИЕ после использования

Мне очень нравится из этой линейки все ухаживающие средства.

🔝Пользуюсь с большим удовольствием и всем рекомендую.

Неотьемлемым плюсом я считаю рабочий состав данного тоника.

После использования кожи отлично выглядит и приятная на ощупь.

В составе - тоника нет спирта, а это значит, что тоник не сушит кожу.

Тоник очень быстро впитывается, и самое главное не оставляет липкого ощущения после нанесения.

И большим плюсом является, что тоник, имеет большой объем, и его хватает на достаточно долгое время.

Данный тоник рекомендую приобрести и попробовать, и оценить великолепный результат на своей коже.

Достоинства
  • В составе есть растительные, натуральные экстракты
  • В составе есть цинк
  • В составе идут АНА - кислоты.
  • В составе нет красителей и отдушек.
  • Не сушит кожу
  • Нет спирта
  • Отлично увлажняет и питает кожу.
  • Отличный рабочий состав
  • Сужает поры.
  • Убирает воспаление
  • Улучшает внешний вид кожи.
Оксашечкарекомендует