Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 21:03

Сначала потеряла и забила. Но потом поняла, что это единственное средство в моём арсенале в котором есть очищающие частички. А этого не хватает.

Нашёлся)

Цена:

Увы, не нашла и не помню. Покупала давно в ВВ. Нашла в разделе КЦ, то есть его выводили, а значит по хорошей цене отдавали. С хорошей скидкой. Но даже примерно не помню. Но поищу в заказ и чеках ещё.

75 мл.

На вкусвилл даже карточку товара не нашла.

Но в поисковике выдало сайт Russia вкусвилл и при переходе по нему была карточка. Там 132 р. стоит. Сайт выглядит идентичным оригинальному, но при добавлении товара в корзину, в реальной корзине, на реальном сайте товар не отразился.

Не знаю что это было и по этой ли цене я брала, но как какой-то ориентир будет.

Где купить:

Яндекс. Маркет 132 р.

Aqua, Sucrose, Oryza Sativa (Rice) Powder, Silica, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Colloidal Gold, Cetrimonium Chloride, Behentrimmonium Chloride, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Trifolium Pratense (Red Clover) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Niacinamide (Vitamin B3), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Polysorbate 20, Parfum

Не самый идеальный и подходящий.

Я, честно, лучше словлю какую-нибудь аллергию от настойки травяной, чем буду прославлять диметикон и прочую отраву, которые многие (даже люксовые) производители пихают в состав.

А потом дамы пишут, мол это замечательный уход. А потом удивляются что с кожей, на которую они наносят эти составы, происходит.

Здесь ужасного нет. Но есть спорные ингредиенты. И не понятно на какой стороне весны чаша превосходит.

Я пользуюсь им до конца, так как нет критичного и уход хороший и действенный.

О гоммаже:

Из семейства скрабовых, но всё же намного мягче. Невозможно самый просто и деликатный. Мельчайшие частички.

Очищение отличное. Без вреда.

Кода ровная, чистая, светлая. С хорошим тоном и естественным блеском. Не шелушится. Иногда до скрипа, но чаще нет.

Расход минимальный. В работе приятный.

Смывается отлично, аромат не остаётся.

Запах приятный, приглушённый.

Хватит надолго.

Не раздражает кожу.

Скрабирующих частиц много. Мне нравится текстура. Не сухая и не густая. Всё однородное, никаких случайных повреждений.

Легко смывается. Проблем не создаёт.

От меня четвёрка и рекомендую.

La belle verteрекомендует