Опубликовано 12 Июль, 2022 - 09:47

Тоник всегда присутствует в моем ежедневном уходе за кожей лица и шеей. За много лет я перепробовала их много от разных производителей и мне есть чем сравнить. Летом тоником я пользуюсь ещё активнее, так как летит много пыли с дорог, жаркая погода. Поэтому это средство можно сказать быстро заканчивается. Мне довелось опробовать на своей коже баланс-тоник Evolut для лица увлажняющий.

Бесспиртовая формула, насыщенная соком алоэ и пантенолом, уменьшает раздражения и помогает восстановить тон кожи. Конский каштан укрепляет стенки сосудов, оказывает смягчающее и антиоксидантное действие, возвращает коже энергию.
Природные влагоудерживающие вещества увлажняют и питают кожу, придавая лицу здоровый вид. Тоник подготавливает кожу к дальнейшим процедурам, обеспечивая лёгкое нанесение ухаживающих средств.
Подходит всем типам кожи.

❖❖❖Общая информация:❖❖❖

Цена- около 400 рублей

Объем - 300 мл

Производитель - Evolut, Россия

Срок годности- 24 месяца, после вскрытия 12

❖❖❖Упаковка❖❖❖

Что сразу мне понравилось так это отсутствие всяких коробочек, инструкций. Если есть хотя бы малейшая возможность не загрязнять природу, то надо ею воспользоваться, что и делает Evolut.

Также мне импонирует абсолютно прозрачный флакон, весь продукт на виду и можно контролировать его сохранность (осадок, смена цвета, образование примесей), а также без труда отслеживать расход.Трубка у дозатора доходит до дна и практически лежит на нём. Не надо изгаляться, когда во флаконе останется маленький объем средства.

Информация о функционале, составе напечатана белыми буквами. Хорошее решение. Я без труда всё прочитала. Дата производства напечатана, май 2022 год, у меня свежий продукт, что безусловно радует!

Дозатор сделан в форме распылителя. Пролить продукт невозможно. Работает всё исправно, тоник отлично распыляется при нажатии.

❖❖❖ Состав, консистенция, аромат, цвет❖❖❖

qua, Colloidal Silver, Glycerin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Panthenol, Camellia sinensis (Green tea) leaf extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Tetrasodium EDTA, Polysorbate-20, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Mandarin Essential Oil

В нашем случае тоник классический жидкий без каких-либо примесей имеет красивый бледный апельсиновый оттенок. Ненавязчивый аромат также напоминает запах свежего апельсинчика. На коже он не держится.

❖❖❖Применение, впечатления❖❖❖

Моя кожа- нормальная. В летнее время отсутствуют шелушения. Дерматита, аллергических реакций нет. Кожные высыпания в виде прыщей в основном появляются перед месячными.

Тоник я использую в основном утром и вечером после умывания пенкой, затем наношу крем для лица. Иногда использую несколько раз в день в жаркие дни, так как хочется освежиться и дополнительно очистить кожу от грязи и пота. Продукт отлично справляется с очищением, прекрасно удаляет загрязнения. После того как протираю лицо ватным диском с тоником нет ощущения липкости на лице. Он не способствует появлению покраснений, высыпаний, прыщей. Кожу не сушит. Тоник прекрасно увлажняет кожу, что даже по ощущениям нет потребности в нанесении увлажняющего крема. У меня сейчас есть парочка проблем с кожей, он не усугубляет их, а только очищает и способствует заживлению. Объем очень большой, хватит его на долгий период. Тон кожи, её гладкость и эластичность после использования средства меня устраивают. Баланс-тонико Evolut для лица я осталась довольна!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Увлажняет
kristina_rychko...рекомендует
12.07.2022
Всё,что мне нужно есть в тонике, надо и мне такой купить себе
Пользовалась этим тоником, вполне неплохой
12.07.2022
Хороший тоник, на лето тоники самое то
12.07.2022
Знакома с их продукцией и могу сказать что весьма не плохая)
14.07.2022
Очень хороший тоник))