Опубликовано 24 Июль, 2022 - 16:46

Добрый день.

Летом хочется дать коже отдохнуть, и не перегружать её плотными средствами ухода. Сейчас я перешла на лёгкий тоник, который даёт увлажнение, и при этом просто распыляется на кожу, не оставля на ней никакой плёнки. Именно с ним я выхожу на улицу сейчас, иногда наношу сверху защитный санскрин. Сейчас я более подробно расскажу о моей последней находочке.

Наименование. Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий

Объем. 300 мл.

Ценаи где купить. Можно заказать на Озон или Вайлдберис (ссылка ТУТ) или в официальном магазине бренда (ТУТ). Цена сейчас около 350 рублей.

Страна производства. Россия.

Описание от производителя.

Баланс-тоник для лица увлажняющий с серебром ламинарией и алоэ для всех типов кожи. Комплекс коллоидного серебра с зеленым чаем восстанавливает баланс и тонизирует, делая кожу гладкой и эластичной. Деликатно удаляет остатки очищающих средств, увлажняет, тонизирует и нормализует кислотно-щелочной баланс кожи. Создает оптимальные условия для проникновения активных компонентов из средств дальнейшего ухода. Быстро впитывается, не создает ощущения липкости на коже

Для меня форма и упаковка этого тоника необычна, до этого я использовала простые тоники, которые наносится на ватный диск. Этот же тоник по форме больше похож на гидролат, но по его эффекту я вижу, как он работает, именно на увлажнение кожи Так что это полноценный тоник.

Тоник продаётся в прозрачной пластиковой бутылочке. Большой по объему, поэтому хватит его надолго. Бутылочка удобная, качество пластика отличное.

Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий
Закрывается бутылочка на простой защёлкивающийся колпачок. не думаю, что он очень надёжно держится, но в любом случае, пульверизатор - это самая лучшая форма, чтобы перевозить с собой, брать в чемодан. Точно ничего не разольётся.

Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий
На обратной стороне указан состав. Он тут очень приятный, много полезных ингредиентов, которые дают хорошее увлажнение.

Aqua, Colloidal Silver, Glycerin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Panthenol, Camellia sinensis (Green tea) leaf extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Tetrasodium EDTA, Polysorbate-20, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Mandarin Essential Oil

Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий
На бутылочке установлен распылитель-пульверизатор. При нажатии распыление мелкодиспенсерное. Не нужно бояться, что у Вас намочутся волосы, или попадёт на одежду. Это приятненькое облачко, которое хорошо орошает лицо, но при этом не ощутимо особо в других местах. Хотя я в последнее время наношу его и на шею.

Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий
Аромат от средства совсем лёгкий. Я бы сказала, что практически его не ощущаю. Это чуть-чуть приятно-свежее лёгкое послевкусие.

Я использую тоник для увлажнения. Вместо увлажняющего крема. Сейчас стоит жара, и мне не хочется плотное покрытие на коже. Я наношу тоник на чистую кожу лица. Просто делаю несколько пшиков, и кожа сразу чувствует себя комфортно, пропадает утренняя стянутость. Если были какие-то шелушения, то они уходят. Еще тоник успокаивает кожу, уходят покраснения, и кожа выглядит более отдохнувшей.

Тоник быстро впитывается в кожу, и не оставляет липкости. Кожа становится увлажнённой, и готовой к дневной суете, или к последующему уходу. На мой выбор, что я захочу сегодня. Если на улице жарко, то я только оставляю тоник, и дальше наношу лёгкую пудру. Если на улице достаточно комфортно, то я могу нанести дополнительно дневной крем, либо солнцезащитный санскрин. Кожа чувствует себя комфортно, и в первом случае, и во втором.

Для меня тоник Evolut оказался очень удобным, и универсальном средством, которым я могу просто даже в течение дня сбрызнуть кожу. Даже поверх косметики. Но обычно мне это не требуется, так как кожа так сильно не сохнет.

Тоник даёт полный эффект от хорошего ухаживающего средства. Увлажнение и тонизирование кожи. Кожа с ним смотрится более ухоженной, бархатистой, увлажнённой.

Итак, я абсолютно довольна баланс-тоником Evolut, он отлично тонизирует, увлажняет, и ухаживает за кожей.

Достоинства
  • Без спирта
  • Большой объем
  • Комфортный
  • Неплохой состав
  • Приятная текстура
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
24.07.2022
Обожаю тоники в таком формате!
24.07.2022
Хороший тоник, люблю такие дозаторы-распылители)
Хороший, люблю такие продуманные продукты!
24.07.2022
Какой удобный формат у тоника, да и сам он по описанию интересный ))
24.07.2022
Мнк тоде понравилось именно распылять
25.07.2022
Как же я люблю летом в жару именно такие средства! Отличная замена привычному увлажняющему крему. Спасибо. Взяла себе на заметку!