Опубликовано 22 Июль, 2022 - 13:07

Всем привет. Итак, я открываю для себя очередное новое имя, на сей раз это отечественный бренд Evolut. Сегодня наш герой - увлажняющий тоник в формате спрея. Тоников у меня в уходе было предостаточно, но вот со спреем я впервые сталкиваюсь. Вот и посмотрим, насколько это удобно и практично.

Основные моменты:

Где купить: Wildberries, Ozon, официальный сайт Evolut.

Объем: 300 мл.

Стоимость: 300-400 рублей.

Срок годности: 2 года

Оформлен тоник ярко, вот такая оранжевая бутылочка точно привлечет внимание. Сквозь прозрачные стенки видим внутри жидкость. Внешне просто водичка.

Немного информации от производителя:

Бесспиртовая формула, насыщенная соком алоэ и пантенолом, уменьшает раздражения и помогает восстановить тон кожи. Конский каштан укрепляет стенки сосудов, оказывает смягчающее и антиоксидантное действие, возвращает коже энергию.
Природные влагоудерживающие вещества увлажняют и питают кожу, придавая лицу здоровый вид. Тоник подготавливает кожу к дальнейшим процедурам, обеспечивая лёгкое нанесение ухаживающих средств.
Подходит всем типам кожи.

Применение:

Используйте дважды в день или по мере необходимости. Распылите тоник на чистую кожу лица и шеи, слегка помассируйте, дождитесь впитывания. Затем нанесите привычные ухаживающие средства

Информация о продукте напечатана четким читаемым шрифтом на обороте бутылки.

Производство находится в Тольятти.

Так как у нас тоник в формате спрея, в верхней части бутылки ожидаемо находим пульверизатор.

Моя кожа относится к нормальному типу, не склонна ни к сухости, ни к жирности.

Для меня тоник - это средство, которое лучше использовать зимой, когда кожа сохнет от сухого воздуха в помещениях. Отопление все-таки значительно вытягивает влагу. Ну, раз уже средство попало ко мне в руки летом, протестирую его сейчас.

Пульверизатор срабатывает мягко, выдает легкое облачко влаги, которое оседает на коже.

Пахнет тоник очень приятно, ярко выражена цитрусовая нотка, я бы сказала, что это запах апельсиновой корочки.

Попав на кожу, тоник приятно охлаждает. Так как в составе отсутствует спирт, не ощущения стянутости. Производитель рекомендует распылить, помассировать и дождаться впитывания. Я все-таки предпочитаю использовать спонж и наносить средство на него. Для меня формат спрея оказался неудобным, мне неприятно ощущать сам момент разбрызгивания.

В плане увлажнения продукт, несомненно, хорош. Заметен и тонизирующий эффект. Кожа выглядит свежей. В жару я спокойно могу обходиться без крема после этого тоника. Думаю, зимой тоник станет отличным дополнением к основному уходу.

Минусов в процессе использования я н выявила, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Без спирта
  • Большой объем
  • Увлажняет
Анна Пчелкинарекомендует
22.07.2022
мне так нравятся такие с пшикалками