Опубликовано 19 Январь, 2022 - 17:48

Всем привет! Я начала тестировать новую уходовую косметику бренда evolut.

Сегодня хотела бы рассказать о тонике.

🌸🌸🌸 Итак, начнём с общей информацие🌸🌸🌸

• Полное название : Баланс-тоник для лица увлажняющий
  • Производитель: evolut
  • Где можно купить: на официальном сайте
  • Прямая ссылка : тут
  • Цена : 400 р
  • Обьем : 300 мл

Состав :

Aqua, Colloidal Silver, Glycerin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Panthenol, Camellia sinensis (Green tea) leaf extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Tetrasodium EDTA, Polysorbate-20, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Mandarin Essential Oil

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Для начала хочу отметить красивую упаковку набора, который мне прислали. Очень мило все выглядит.

Если говорить отдельно о тонике, то тоник находится в пластмассовом прозрачном тюбике с распылителем. Что очень удобно!

Пластик довольно тонкий, флакон прогирается при сжимании .

Распылитель работает хорошо и распыляет отлично (не струёй). Также есть защитная крышка. Для того, чтобы средство "вышло наружу" пришлось несколько раз нажимать, чтобы воздух вышел.

На тонике находился информация о средстве. Способ применения, состав и обещания производителя.

🌸🌸🌸 Текстура, цвет, запах 🌸🌸🌸

Цвет видно даже не используя средство, ведь флакон прозрачный. И тоник имеет оранжевый цвет. (интересный).

По текстуре - как водичка, жидкий.

Запаха я не почувствовала, значит максимально без отдушек средство. .

🌸🌸🌸 Мое впечатление о продукте 🌸🌸🌸

Я обожаю такой формат средств - очень удобно ими пользоваться. После умывания сразу распыляю тоник на лицо и все! А затем дальнейший уход.

Для меня это удобно, потому что не нужно пользоваться ватными дисками, протирать. А так распылил на лицо и ручками распределил. С утра это очень экономит время.

Бесспиртовая формула, насыщенная соком алоэ и пантенолом, уменьшает раздражения и помогает восстановить тон кожи. Конский каштан укрепляет стенки сосудов, оказывает смягчающее и антиоксидантное действие, возвращает коже энергию.

По мимо обычного применения я ещё использую это средство в качестве "освежения" в течение дня. Просто опять же распыляю на лицо и средство быстро впитывается, освежая кожу.

Также этим средством можно пользоваться во время применения глиняных масок. Для того, чтобы маска не высыхала.

Природные влагоудерживающие вещества увлажняют и питают кожу, придавая лицу здоровый вид. Тоник подготавливает кожу к дальнейшим процедурам, обеспечивая лёгкое нанесение ухаживающих средств.

Само по себе средство очень приятное и довольно функциональное.

Тоник быстро впитывается, не оставляет жирных или неприятных следов на коже. При этом тонизиоуя и подготавливая кожу к дальнейшему уходу.

У меня были воспаления, которые прошли беследно за неделю!! Это супер результат. Уверена, что это из-за косметики evolut.

🌸 Подводя итог всему вышесказанному, однозначно хочу порекомендовать этот тоник. Теперь это мой маст-хэв, который реально работает. Радует, что российские производители стали выпускать достойные средства.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без спирта
  • Большой объем
  • Комфортный
  • Неплохой состав
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Tatiana.Alekseevaрекомендует
19.01.2022
Какой состав у него интересный !
Не то слово 🤩
Классный продукт
Отличный продукт)
Дизайн покоряет своей красотой и необычностью ♥️
22.01.2022
Неплохо
26.01.2022
Удобно очень, что в спрее)
Новый бренд для меня, любопытно! Smile