Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 22:05

Кухонную мойку Granfest Standart GF-S605 мы купили совершенно случайно и я безумно рада! Так как столешница у нас темного цвета, я изначально думала купить нержавейку в средней ценовой категории и не придавала большого значения мойке. Ремонт был под НГ и в строительном магазине приличные нержавейки были разобраны, но нам повезло и в другом магазине мы нашли большой выбор моек марки Granfest из искусственного мрамора. Сразу меня привлекла именно форма этой мойки, она в меру глубокая и широкая. Размер чаши: 530х380х200мм, что позволяет ставить большие предметы и за бортики ничего не выливается. Форма мойки очень удобная! все подруги с круглыми мойками мне завидуют и проклинают свои)))

Цвет идеально подошел к столешнице, такая модель бывает в 12 цветах, можно подобрать под любую кухню. К тому же черный цвет оказался самый практичный! На нем не видны разводы, пятна от заварки и прочее. На светлых мойках этой марки из-за матового и не отполированного дна, со временем образуется налет от заварки и загрязнений, поэтому нужно прикладывать больше усилий при мытье.

На искусственном камне не видны царапины, можно не боясь класть в мойку острые предметы, ее не нужно каждый день намывать как например нержавейку, на которой все видно, всегда разводы и царапины от посуды и чистки.

Мойка тяжелая, отлично встает на столешницу, в отличие от нержавейки вода в ней не стучит на всю квартиру.

В комплекте: герметик, сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном. Кач-во отличное, порадовало что полный комплект и не нужно ничего подбирать.

Прошел уже год, а мойка как новая! Недостатков не обнаружено. По цене вполне доступная, производство Россия. Очень рада что выбрала именно такую мойку)

Mila2070рекомендует