Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 17:10

Приветствую всех читателей отзыва!

Буквально пару-тройку дней назад глянули еще один кинчик ужастиков. Уже и не знала чем себя напугать и удивить, сколько всего пересмотрела. Вот честно..каждый второй фильм кажется фигней Sad

В общем методом тыка выбор пал на новинку этого года Проклятье Анабель: Зарождение зла. Этого года выпуска, то есть 2017. Первую часть я тоже смотрела и тогда фильм понраивлся не очень. Страшно да вроде было, но как-то не совсем понятно..что за кукла? Почему? От чего?

В этот раз история более интересная, она рассказывает о появлении той самой куклы, ее создание и почему она вообще такая плохая. Хоть какая-то логика в фильме появилась.

Все действия происходят в доме создателя куклы и погружает нас в далекое будущее. Подробности сюжета раскрывать не буду, но поверьте, он логичен, интересен, страшен!! Очень порадовалась присутствию в фильме любимой маленькой актрисы, которая снимается в ужастиках Лулу Уилсон. Она маленькая девочка, ей всего 12 лет, но она уже отличная актриса и вижу ее не в первом ужастике.

Фильм реально страшный, с множеством жутких моментов, страшных секунд ожидания. При чем все моменты реалистичные. В эти мгновения я представляла себя на месте героев и думала.."Как бы я обсерилась на их месте уже!!!!" Laughing out loud

Считаю, что картина действительно достойная внимания, одна из самых страшных премьер в этом году!! Обязательно рекомендую любителям ужастиков! Нервишки себе пощекочите точно Smile

Достоинства
  • Атмосфера
  • Держит в напряжении все время
  • Дети актеры
  • Есть действительно страшные моменты
  • Жуткий
  • Зрелищный
  • Хорошо передан дух того времени
Baidaрекомендует
18.10.2017