Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 15:31

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением о кремовых румянах Boutique De Fleurs от Vivienne sabo.

Производитель обещает следующее:

Мягкая бархатистая текстура легко наносится и отлично растушевывается. Благодаря этому румяна можно использовать как универсальный продукт для макияжа – наносить его на щечки, губы, веки и переносицу. Сияющие естественные оттенки помогут вам создать свежий весенний образ.

Я решила проверить данное обещание.

Общая информация о продукте:

Произведено КНР.

Объем: 4 гр. Вполне достаточно для ежедневного использования.

Срок годности: до 11.2021 года.

Оттенок: 02 Rose.

Стоимость: 299 рублей.

Где купить: продукт широко представлен на рознице, я приобрела его в магазине Подружка.

Внешний вид

Удобная упаковка в пастельных тонах, меня подкупила.

Крышка плотно прилегает к стику, но при этом легко открывается.

Плюс очень удобно разместить румяна в сумочке или косметичке и пользоваться при необходимости.

Консистенция и Цвет

Я выбрала себе румяна в оттенке 02 Rose. Текстура действительно мягкая. Удобно наносить и пользоваться.

Приятный розовый оттенок мне пришелся по душе.

Аромат

Мне напоминает отдаленно карамельный аромат, скорее приятный, чем наоборот.

Состав

Сайт экологик обнаружил в составе 5 не слишком приятных ингредиента с оценкой 1 и 2.

Бонус, что в качестве натуральных компонентов представлен пчелиный воск. Он идет четвертым в списке ингредиентов.

В целом не все так печально. Для декоративного продукта бюджетного сегмента по моему мнению вполне допустимы подобные соотношения 21 к 5.

ETHYLHEXYL PALMITATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, SILICA, CERA ALBA (BEESWAX), CERESIN, POLYETHYLENE, SORBITAN OLIVATE, MICA, DIMETHICONE, PARFUM, Benzyl alcohol, Benzyl benzoate, Benzyl salicylate, Hexyl cinnamal, Hydroxycitronellal +/- : MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 6), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)

Применение

Применяю его ежедневно перед выходом на улицу. Покрытие у стика восковое, мягкое и поэтому его наносить необходимо в одно движение. Продукт легко растушевывать и смотрится он на лице натурально и естественно. Дополнительным бонусом является то, что в румянах содержится пчелиный воск.

Результат

тестирую стик
после растушовки

Я осталась довольна покупкой. Румянами пользуюсь крайне редко и в основном пудровыми. Румяна в стике попробовала впервые и мне сразу же понравился результат. Естественное сияние на лице, именно этот результат я хотела получила от румян. В итоге я его и получила. Легко наносить, легко растушевывать и результат - красивое румяное лицо.

Использую его только по прямому назначению. На губы и веки пока не наносила. Да и продукта не слишком много, чтобы так расточительно его использовать.

За свои деньги продукт полностью оправдал своё предназначение. Несмотря на не слишком натуральный состав. "Плохих" ингредиентов всего пять из 21. Для декоративного косметического средства на мой взгляд это вполне допустимое значение. Ставлю 5 из 5.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Остальные мои отзывы о косметических средствах тут ⇩⇩

Шампунь, который помог справиться с выпадением волос

Действительно помогает жирной и проблемной кожи чувствовать себя хорошо, мусс для умывания

Достойный крем даже для чувствительной кожи лица

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный оттенок
  • Компактная упаковка
  • Мягкая муссовая текстура
  • Приятный запах
  • Удобны в нанесении
Лана001рекомендует