Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:43

Это мое первое кольцо от продавца gemsinthebox, но по иронии судьбы я получила его последним. Почта России, как злая мачеха, хотела нас разлучить, но – тут явно не обошлось без вмешательства высших сил – кольцо прибыло к месту назначения.

Несмотря на то, что продавец лукавит, описывая свои товары, я его похвалю – все вещицы аккуратно упакованы в пластиковую коробочку, на колечках всегда этикетка, подписанная «мелким почерком», в общем, отношение такое… душевное. Приятно. Доставка бесплатная, продавец из Великобритании.

Информация:

Style Ring

Main Stone Red Coral

Metal 925 Sterling Silver Overlay

US Ring Size 6.5

Ring Top 13x10mm

Желающих приобрести этот перстенек было немало, поэтому цена поднялась аж до 4 $. Обычно я не плачу за бирюльки больше 2 $. В любом случае, цена наводит на мысль, что металл к серебру имеет отношение самое условное. Но! Кожу не окрашивает, на магнит не реагирует и внешне ОЧЕНЬ похоже на благородный металл. По весу – внушительное, но это же не серьги.

Далее – вставка. Это, конечно, не коралл. Но и не пластик, раскаленная игла соскальзывает с поверхности, не причиняя ему вреда. Да знаете – хоть бы и пластик. Я покупала кольцо к этим серьгам и бусам, но оно вполне самостоятельно и универсально.

Нравится дизайн кольца, нравится его размер. Это не штамповка, а ручная работа, даже несколько нарочитая, но мне нравятся изделия именно в таком кустарном стиле. Внешне напоминает кольцо с «аметистом», но чуть меньше, изящнее и благороднее. Есть в нем некая изысканность, на мой взгляд. Некоторые украшения этого продавца несут на себе печать индивидуальности, у него нет двух одинаковых, можно найти похожие, но всегда будут отличия – в цвете и огранке вставки, в финтифлюшках по ободку, и так далее.

Кольцо широкое, но проходит через сустав, не застревая, и в носке очень удобное. Можно сказать, что я его практически не замечаю, хотя вообще кольца ношу редко, они мне постоянно мешают.

Думаю, что все камни у данного продавца закреплены одним способом, поэтому расскажу. Я принадлежу к тем людям, у которых постоянно все валится из рук. Снимая кольцо, я не удержала его, и оно с размаху упало на стол и отскочило на пол, камень выпрыгнул. Ну что – расстроилась, конечно. Тем более, что только что написала продавцу о повторном выставлении счета. Ладно, думаю, приклею. Внимание: вставка не приклеена! Внутри оправы две металлические пластины, выполняющие роль пружин, прочно зафиксировали камень после того, как я водрузила его на место. Для надежности еще постучала камнем о пол. Но пальцем он не выковыривается, и трясла и махала рукой. Оценку за это снижать не буду, потому что сама нарушила правила эксплуатации. Еще бы орехи пошла им колоть…

Если вам нравятся украшения в подобном стиле – похожие на черненое серебро, крупные, «кустарные», то, безусловно, рекомендую. Они явно превосходят девичьи беленькие колечки со стекляшками – не только размером, но и подтекстом. Нарушу свои принципы и поставлю максимальную оценку, прощу продавцу лукавство в описании товара.

Бижутерия с ebay, удачная и не очень

Музыкальные серьги

Воздушные серьги

Кольцо с "марказитом"

Кольцо с "аметистом" раз

Кольцо с "аметистом" два

Неудобное кольцо

Комплект в цветочном-восточном стиле

Достоинства
  • Красное и классное
Недостатки
  • Для меня нет
Алениярекомендует
Красиво))
Необычное, конечно, кольцо. Про орехи посмеялась! Big smile
04.02.2015
Красивущее! Вижу, что по ширине удобное. А с маникюром как хорошо гармонирует... Love
04.02.2015
В моем вкусе Smile А коралл, знаешь, они оказывается бывают прессованные, как и бирюза Puzzled Говорят, что все равно это коралл, бирюза, но делают из порошка из коралла или бирюзы и свойства не теряют и бла-бла-бла. Стоят копейки такие натуральные камни, но продаются даже в золоте, увы.
Так что, нано-технологии Puzzled Big smile
04.02.2015
Шикарное кольцо, особенно в сочетании с маникюром в цвет! Правда, сама такие не носила никогда))
На Вашей руке смотрится красиво. Smile
в сочетании с маникюром шикарное Smile
Ох!
Красивое!Под него нужны не только лак (красивый там такой крааасныыый...) но и туфли и платье и...
Насмотрелась на твои украшения и заказала пару "этнических" колец!Жду!Буду под них искать лак!
04.02.2015
с маникюром смотрится обалденнее, чем без него бы! еще красные губы надо
04.02.2015
Да, я вот такие колечки люблю! Правда, классное.
04.02.2015
Очень шикарное кольцо и на ручке смотрится очень достойно.
04.02.2015
Ой, а мне понравился перстень... как раз в моём вкусе) Love
Чётко смотрится, прямо в стиле "вамп". Smile
Красивое Smile , но на моей руке смотреться не будет
Под цвет лака идеально)
04.02.2015
Ух ты, какое кольцо!!! Очень стильная вещица! Алёна, просто супер! Реально классная вещь...
04.02.2015
Замечательно с вашим маникюром смотрится это колечко.
Очень красивое кольцо! Обожаю такие!
05.02.2015
очень необычная вещица! когда посмотрела на заглавное фото, насторожилась..но на руке смотрится очень красиво!
Классный стиль, мне нравится Smile
05.02.2015
вот это точно тот аксессуар, надев которой незамеченной невозможно остаться Wink
Алёна, позволь в очередной раз восхититься твоим вкусом, кольцо и маникюр шикарно смотрятся Wink
05.02.2015
Шикарный перстень! Прямо белая зависть проснулась, тоже такое хочу даже если камень не камень Laughing out loud
Очень красивое кольцо, я бы такое с голубым камнем взяла)
05.02.2015
Люблю красный и крупные кольца Smile
Роскошный красный Love
VikkiTori, спасибо. Smile

Kassandra-abiss, спасибо. Это определенная стилистика, даже классика в своем роде, кому-то нравится, кому-то нет...

Лена, спасибо. Ну должен же у меня быть комплект, как это, без кольца. Пусть лежит в коробочке. Удобное, очень. Для меня это неожиданно, потому что кольца-перстни, цепочки-подвески – ну вообще не мое. И часы-браслеты.

Катя, спасибо. Да, читала про прессованные камни. Малахитовая крошка тоже бывает. Мне не принципиально, если учесть, что тибетское серебро плавно облезает и становится медью, какая уж там разница, пластик, камень или прессованная крошка… Почему-то к этому металлу есть доверие, что не облезет. А серьги-совы уже теряют товарный вид, обидно. Устрою им разбор полетов. Stare

Akroha, спасибо. Думаю, с цветом лака тут не принципиально, я и с темно-серым носила. Но когда все в тон, получается эффектней, согласна.

ЛенаДешкова, Лена, спасибо. Это кольцо даже на моих коротких пальцах смотрится прилично Smile

Арсюша, спасибо. Таким ярким украшениям нужно соответствовать, что не всегда получается Smile

ЮлияВА, Юля, спасибо. Я в основном черное ношу, вот и разбавляю яркими аксессуарами. Ты кольца ради поиска лака и заказала. Laughing out loud

OceanSoul , Катя, спасибо. А без маникюра смотрится бледненько Smile Губы, да… когда же я их красила в последний раз. Но помада в тон есть Smile

Евгения, спасибо. Иногда хочется граненых стекляшек, но кабошон – это святое Smile

yana55225522, спасибо. Мне нравятся украшения в таком стиле.

Азалия, спасибо. Тогда есть смысл сходить на страницу к этому продавцу Smile

Просто_Е_л_е_н_а , спасибо. Я об этом особенно не задумывалась, но согласна на 100%. Хотя я не вамп Smile

Olesya_Ch , спасибо. Не ограничивайте себя. Я раньше только тоненькие девичьи колечки носила, и то раз в год по обещанию.

Бобби, спасибо. Ногти только на одной руке накрасила и только для отзыва. Big smile

Люба, спасибо. Он мне так понравился, что пробудил гражданскую сознательность. Я же уже возмещение средств за него получила, все сроки доставки прошли давно. Так что написала продавцу и попросила выставить счет повторно.

балую себя, спасибо. У меня редкий лак доживает до вечера, поэтому это всегда проблема. В общем, не на каждый день колечко получается.

Лилиананас, спасибо. У Вас тоже всегда очень интересные украшения.

Илона, спасибо. А я почему-то по заглавному фото на это колечко запала и во что бы то ни стала вознамерилась купить Smile

MiaRed , спасибо. У этого продавца много колец в подобном стиле, и они всегда выделяются на фоне других, обычных.

Лана, спасибо. Иногда нужно оставаться незамеченной Smile Ну, тут и ежу понятно, что если камень красный – то надо и лак красный.
Яркий маникюр, он требует и обязывает. Пока с бесцветным лаком хожу. Ох, работа-работа, перейди на идиота…

Элайя, спасибо. Это точно не пластик, но что это? Ответить могут только специалисты. Smile

ЛиловаяЛиса, спасибо. Наверно, есть и голубыми.

КОКОСовая, спасибо. В моей жизни одновременно много красного появилось – кольца, куртки, кошельки Smile

теринаterina, спасибо. Очень глубокий цвет, что бы это ни было – коралловая крошка или неизвестный минерологам минерал Smile
Ух какое яркое. Первая ассоциация - глаз дракона. Но на руке да ещё и в сочетании с красными бусами смотрится очень красиво, стильно!
05.02.2015
Эффектное! Я обожаю крупные кольца!
05.02.2015
Аааа у меня такое с зеленым камнем. Жаль нельзя фотку прикрепить тоже б похвасталась. Оно очень круто смотрится.

А под ваш маникюр офигительное сочетание. Love Прошу прощение за мой французский, я очень люблю такие вещи, поэтому эмоции трудно передать в словах
05.02.2015
Шикарное кольцо, я бы тоже с удовольствием такое заимела! Тем более, что у меня есть браслет в духе твоих бус Party Где пропадала так долго?
С красным лаком потрясно выглядит!
05.02.2015
Марина Коноплицкая, спасибо. Пусть будет глаз дракона, дракон – это где-то недалеко от саламандры, а огненная саламандра – мой талисман.

katerok98, спасибо. Я люблю все, что связано с украшательством себя, но чаще со стороны Smile

Кицу Нэ, спасибо. Smile Зеленые бусы – змеевик – у меня тоже есть, но к ним можно купить, соответственно, змеевик в серебре, не понимаю, правда, почему этот камень у нас стоит так дорого. Им даже фасады домов облицовывают.

Таня, спасибо. Ну, это все к нему, к волшебнику Сулейману gemsinthebox, хотя я остываю в очередной раз от ebay. Цены растут, так думаешь, лучше добавить и серебро купить, без всяких приставок и эпитетов.
На сессии была. Так что вернулась, но частично. Цейтнот. Stare

yasechka215, спасибо. Думаю, с цветом лака тут возможны варианты, просто красный - первое, что приходит в голову. С черным тоже будет неплохо.
05.02.2015
Я тоже самое про Эбей недавно подумала, что цены-то в валюте, а она у нас скачет, ну и раз я ещё туда не попала, то пока и не стоит. Так что у нас с тобой прямо телепатия Crown Laughing out loud
Понятно! А то я уж подумала, может ты разочаровалась в Айреке! Shock А если сессия, то желаю удачи! Grade
Вах-вах-вах, какая женщина)) С красным лаком особенно классно! Smile
06.02.2015
Таня, у меня все бзики закончились, на серебро поглядываю, но без энтузиазма. Муж сказал - куда тебе столько железяк? На днях еще одну получила. Сама не понимаю - куда... Лежать только.
Да отстрелялась пока. Теперь в апреле.

Рита, спасибо. Думаешь, охота мне этот красный лак наносить? Laughing out loud Учитывая, что ни один лак у меня на ногтях до вечера не доживает... А маникюрша я от слова худо.
А кольцо классное Smile Умная голова досталась дураку, так говорят в таких случаях.
06.02.2015
такое массивное, но смотрится захватывающе)
06.02.2015
beautykasia, спасибо. Оно смотрится довольно аккуратно, но для любителей крупных украшений, конечно Smile
06.02.2015
Я тоже в последнее время полюбила красные и темно-красные лаки, но наношу редко- так лень, я же криворучка) Столько нервных клеток сжигается во время ''покраски'' Big smile
06.02.2015
хотя красный цвет не люблю, оно мне понравилось.
заметное такое.
С лаком сочетание идеальное Smile