Опубликовано 26 Август, 2016 - 21:03

Привет!

Сегодня про любимейший сайт наших родителей. (Те, кого родственники выгоняют с компа ради этого оранжевого безобразия, поймут).

Начну с того, что зарегистрирована там из-за мамы( она далеко) и мужа( он кроме них нигде больше быть не хочет, привык что ли...)

Неоднократно я удаляла свои страницы. Эта уже 4-я ( да ужас). Больше пересоздавать не буду.

Меня бесит этот сайт,ну честно.

Во-первых это лента с кучей, прям ну с кучещей рекламы! Это ужас! Тут "похудейте", тут "найдите себе парня", тут вам и "увеличение всего, что только можно"!

Во-вторых, когда я не закрывала сообщения мне писали всякие сомнительные личности( чаще всего далеко не русской национальности). Это конечно не беда можно и закрыть сообщения...Но все же...

Ох, а эти дурацкие вымогания "классов". Типа : "Вот это инвалид поставьте ему класс" . Да идите вы в баню! Разве инвалиду поможет этот ваш "класс"????? Лучше бы по дому ему помогли, да продуктов купили... Вымогатели. На чужом несчастье счастье не построишь!

А пользователи уши развесили и рады только на всё подряд классы жать. Как зомбированные, ей богу.

Не хочешь чтобы видели тебя в своих "Гостях" ? Купи невидимку! "купи, купи, ну купи" Вот достали...

"А еще смайлики купи, стикеры купи, подарки купи, мы тут скидки делаем каждый час на всякую "ерунду", а ты купи!" О боже. Да сколько можно-то?

Не купил "Невидимку"? Теперь каждая собака узнает, что ты к ней заходил. А что? Заперся в гости, отвечай зачем!

Я молчу про убогие музыкальные подборки... На вкус и цвет товарища нет... Слушать на ок нечего...Шансон, подобие рока, клубняки непонятного происхождения, арабская поп музыка- пожалуйста...Явно для людей постарше. Я никого не оскорбляю, я тут свое мнение высказываю.

Ох, а эта платная ( опять же) функция "Закрыть профиль". Почему я должна платить за закрытие фотографий и ленты???? Может я хочу чтобы их только мои друзья видели? Какого лесного я должна 40 рублей платить. Ладно хоть навсегда...

Теперь о подарках. 49ок=1ок

• Нам нужен браузер "FireFox"( остальные тоже подойдут, но показ на его примере)
  • Не менее 1 ок на счету))
  • Приложение "Конструктор подарков"

Всё очень просто:

1. Выбираем подарок.
  2. Открываем картинку. Именно, все подарки в ок это просто картинки разных форматов...

Сохраняем ее.

4. Теперь открываем конструктор.

Открываем сохраненную картинку.

Только учтите, что отправить вы можете только что созданный подарок- "свеженький". После того как отправили его, он станет стоить 49 ок!

Конструктор сохранит его в "Созданные"

Чтобы снова его отправить делаем тоже самое) Через конструктор загружаем картинку и т.д)

Бывает такое,что после команды "Открыть фоновое изображение" нам выдают вот что:

Такое бывает, если наш подарок анимация. На анимацию, к сожалению способ, не действует(( Только на простенькие подарки в виде простого png изображения.

Надеюсь отзыв был полезен) Ставим "пальцы вверх", если так)

До новых встреч!)

Достоинства
  • Вариант связи между людьми
Недостатки
  • Возможен взлом
  • Встречаются фото эротического содержания
  • Куча ненужной инфы
  • Куча платных услуг
  • Обилие спама
  • Сайт не для детей
ЛюдмилаАлексевнане рекомендует