Lioxin аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:17
Достоинства: безумно красивый цвет, богатый выбор оттенков, большой объем, хорошо держатся
Недостатки: долго сохнут, полосит в один слой

Давно присматривалась к лакам этой линейки, и случайно в каталоге увидела эти 2 оттенка по акции 400тг за каждый. Вот и решила попробовать.

Начну с того, который мне приглянулся больше. Lavender sky. Очень красивый оттенок. Легко наносится, дает хорошее глянцевое покрытие в 2 слоя. Держится без сколов дня 3-4. Моя камера настойчиво делает его каким-то голубоватым, хотя в реальности у него молочно-сиреневый цвет.

Следующий dazzle pink. Нежно розовый шиммерный оттенок. Укладывается в 3 слоя, иначе полосит и плешивит жутко. Держится на ноготках не меньше 4 дней. Лично мне цвет очень нравится, такой нежный и ненавязчивый.

Кисточка у них не плохая, но для моих ногтей маловата.

Вот так выглядят лаки в один слой

И конечный вид

И все равно немного не тот оттенок у лавандового неба на фотографиях, а жаль потому что цвет безумно красивый.

Если подводить итог, то о гель эффекте конечно и речи быть не может, но в целом лаки хорошие. Обязательно куплю еще парочку других оттенков.

Lioxin рекомендует Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 1 Май, 2016 - 13:27
    какая красота, обожаю такие нежные пастельные лаки. очень круто их сочетать можно)
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 1 Май, 2016 - 21:02
    Да, у меня есть лавандовое небо, оттенок более сиреневый) А вообще лаки сами по себе классные. держатся спокойно дня четыре.