Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 22:48

Привет, девчонки!

Начну с предыстории о том, что до недавнего времени очень спокойно относилась к лакам для ногтей. Могла неделями не красить ногти и прекрасно жила.)) Но недавно мама заказала лак из серии Nail Pro от avon цвета Коралл. я решила накрасить себе им ногти и впервые в жизни-ВЛЮБИЛАСЬ В ЛАК. И как раз в авоне была акция на них. 3 штуки за 310 рублей. И вот тут я решила оторваться ))и заказать себе 9 лаков ))) В основном это были лаки из серии Gel Finish . И оказалась довольна покупкой и ценой. Нанося каждый лак я была рада цвету,блеску и приятному нанесению хорошей кисточкой. Единсвенное что обьем лака уже не 12 мл как был раньше, а 10! =(

КСТАТИ говоря,я тут недавно нашла свой лак которому наверное лет 5 - не меньше ,может больше. Серии Nail pro (12 мл) так он еще в норме,прекрасно наносится ,не высох!! меня это конечно очень удивило. Надеюсь что серия Gel Finish будет такая же долговечная)))посмотрим. Итак первый оттенок :

- СИБИРЬ-Siberia ( оттенок)-61050

- в одно нанесение не полосит;

- выглядит хорошо,плотная консистенция;

- состоит из микроскопических блесток . Очень красиво блестит на солнышке.

- стирается нормально;

-стойкость оттенка в 1 и 2 слоя оказалась одинаковой- 1,5 дня,очень очень мало( вчера накрасила,сегодня пришлось стирать((

-Крем брюле-Creme Brulee (глянцевый оттенок) -95655

-в 1 слой немного полосит

- в 2 выглядит уже как и должен, прозрачноватый.

-смотрится нежно

-приятный, не раздражающий цвет. подойдет по моему мнению к любой одежде

-ВЛЮБЛЕННОСТЬ- "Sheer love"-97606

Мой любимчик. Больше всего ждала именно этот оттенок.

- в 1 слой выглядит не очень, полосит, прозрачный

- в 2 слоя не прозрачный,плотный глянцевый цвет

- когда я наносила его впервые , маникюр меня не совсем устроил, мне не нравилось как он как то не аккуратно выглядел, то ли я хотела супер идеала..не знаю..вообщем вот

- Вчера снова захотела накрасить этим лаком . На удивление мне показалось , что он быстрее высох,( видимо потому, что первый раз наносила сразу 2 слоя,а вчера сделала утром 1 слой-вечером -второй) . И лег на ногти он как то поаккуратней. Вообщем понравился мне еще больше,чем первый раз. Вот :

(верхнее левое фото- сделано при искусственном освещении.)

КСТАТИ, стойкость у оттенка Влюбленность - больше,чем у других оттенков- 3 дня!!! а потом он не облупляется, а появляется сеточка сверху ногтя, приходится стирать.

А теперь хочу показать , чем отличаются оттенок "Крем - брюле"и "Влюбленность":

- на указательном и среднем пальце- оттенок Крем-брюле;

- на безымянном и маленьком - Влюбленность.

- Розовое мороженое/Parfait Pink 97466

- очень красивый ,яркий,

- глянцевый оттенок, блестящий;

-приятно наносится, не полосит

-второй слой сох около часа

-первый слой- около 20 минут

Как один, так и два слоя держались на ногтях сутки =(

а это я так,баловалась

- Розовое сияние/ Dazzle Pink - 95683

-Приятный оттенок, нежный, с мелкими блестками

-смотрится приятно,нежно. Мне понравился

- наносится нормально, стирается тоже

-стойкость - 2 дня.

- Лавандовое небо- Lavender Sky

-Очень очень красивый оттенок

- высыхает мне показалось быстрее,чем предыдущие оттенки

-в 1 слой не полосит

-очень классный глянцевый, блестящий

- стойкость -пару дней

на фото в верхнем левом углу- под искуственным освещением

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

В итоге хочу сказать, что в целом лаками я осталась довольна, во-первых они каждый по своему очень красивые,блестящие, яркие,глянцевые; во-вторых цена приемлема ( зашла недавно в ЛЭтуаль, и через 10 минут вышла, решив сделать заказ в эйвон), в -третьих хороший выбор цветов.

Из минусов это конечно же во- первых стойкость- она никакая, полтора дня это конечно никуда не годится,(все таки они стоят не 20 рублей) придется покупать специальное покрытие, чтобы дольше держались,иначе придется красить ногти каждый день. во-вторых -уменьшили обьем , было 12 мл -сейчас -10.

Если интересно, смотрите мой отзыв о не так давно появившемся блеске в Avon. =)

И о разочаровавшем блеске .

Всем спасибо за внимание!) в этот Отзыв буду добавлять фото, а то мне мало)

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Легко наносить
  • Модные оттенки
  • Очень красивая палитра цветов
  • Очень красивые глянцевые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • В 2 слоя долго сохнет
  • Стойкость -полтора дня
Stellar skyрекомендует
01.06.2016
крутые оттенки. лавандовый вообще прелесть Love
01.06.2016
тоже люблю лавандовый)
02.06.2016
Да,спасибо, лавандовый , розовое мороженое очень глянцевые, еще есть цвет Мята-он тоже суперский, но это другая серия лаков Avon. в ближайшее время сделаю отзыв о них. чуть позже)