Опубликовано 8 Январь, 2019 - 10:47

несколько раз

В пару к липсовой тёрке я заказала лазерную тёрку 1033 MayFair Butterfly. Ориентировалась, опять же, на положительные отзывы и фотографии результата до/после (да, меня таким не напугаешь). Впечатления сложились уже после 1-го применения - 1033 MayFair ВЫСОКОКЛАССНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ инструмент для поддержания ступней в идеальном состоянии! И я не знаю ему аналогов.

Лазерная тёрка 1033 MayFair Butterfly. Модель двухсторонняя (удаление огрубевшей кожи и полировка). Подходит как для ног, так и для рук. Страна производитель Германия. Упаковка полипропиленовый блистер. Закрывается при помощи липкой основы. На упаковку многократно нанесен фирменный логотип. Материал рабочей поверхности нержавеющая сталь. Пупырышки на пластине расположены в виде солнышка. Форма пластин скругленная, выпуклая. Сторона с выпуклыми пупырышками удаляет ороговевшую кожу, а обратная сторона предназначена для последующей шлифовки. Ручка выполнена и прорезиненного пластика. На ручке имеется большое отверстие, благодаря чему тёрку можно подвешивать. Форма рабочей пластины выпуклая. Цвет корпуса черный. Срок годности неограничен.

Подробнее узнать о лазерной тёрке для ног можно на официальном сайте

Приобрести можно на официальном сайте (обратите внимание, это оптовый магазин) и в таких магазинах как Butterfly, ЛакоДом, Эко Бамбук и т.д.

Цена от 900 до 1100 рублей

Производитель о модели

Все в тёрке 1033 MayFair про традиции и комфорт. Ну кто теперь откажется от пупырышек в виде солнышка ? Технологически эти пупырышки идеальны. Будут разрывать и дробить на микроуровне, как зубастые лангольеры из одноименного фильма 1995 года.

Параметры

Длина терки - 25 см

Длина рабочей поверхности - 11,5 см

Ширина рабочей поверхности - 4 см

Для чего нужны лазерные тёрки

Предназначение лазерной тёрки состоящей из трёх ступеней - удалять высохшую "неживую" кожу с пяток и пальцев рук и ног, защищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу.

Внимание!

Применять ТОЛЬКО на распаренную кожу. Почему? Поверхность всех трёх ступеней сделана из метала и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу.

В случае если тереть этой тёркой по сухой коже, то это вызовет образование большого количества заусенцев

Я использую тёрку на заранее распаренной коже, прямо в душе. Пробовала применять 1033 MayFair сразу после липсовой тёрки и в соло варианте. Мне больше понравился вариант применения в паре с липсовой тёркой, так как моим ступням необходимо интенсивное воздействие (не могу похвалиться мягкой и нежной кожей на ногах). Сначала обрабатываю стопы стороной с выпуклыми пупырышками (крупнозернистой), далее использую обратную сторону. Первое, на что я сразу обратила внимание - тёрка невероятно легко скользит. При обработке стоп совершенно не нужно прилагать усилия (при обработке стоп липсовой тёркой работаю с нажимом). Форма позволяет без проблем обработать даже самые труднодоступные места стопы. К тому же тёрка очень мало весит. На всю процедуру нужно совсем немного времени - от 2-х до 5-ти минут. После процедуры пятки выглядят просто И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Кстати, эта лазерная тёрка подходит как для правшей, так и для левшей! Уход проще простого - просто мою тёрку с мылом и оставляю сохнуть (напоминаю: нержавеющий материал).

Результаты чистки

Другая продукция от бренда Butterfly

Срезающая липсовая тёрка Эффект салонного ухода не выходя их дома. Уникальный аксессуар - срезающая липсовая терка для ног от Butterfly

Тёрка для ног абразивная ZigZag Тёрка для ног абразивная ZigZag - массажно-терапевтический эффект. Улучшение кровообращения, предотвращение потливости ног и нормализация состояния эпидермиса

Пилка 3085 Sun Маст-хэв для маникюрно-педикюрных фанатов. Сила металлических солнц для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков и различных кожных наростов

Волновая пилка для ногтей Вместо ножниц, книпсеров и кусачек. Волновая срезающая пилка от бренда Butterfly - 10 из 10-ти!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Безопасноть
  • Долговечная
  • Имеется отверстие для подвешивания
  • Качество материалов
  • Не травмирует кожу
  • Проста в уходе
  • Результативность
  • Удобство
  • Эфффективно удаляет загрубевшую кожу
Аннэт_88рекомендует
10.01.2019
Радует что метал нержавеющий)
11.01.2019
Посмотрим сколько прослужит Smile