Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:07

Всем доброго времени суток.

С китайскими прокладками и тампонами я познакомилась задолго до знакомства с Aliexpress, Раньше я покупала такие вещи через посредников.

Доверие к этим продуктам было вызвано тем, что много лет назад мне их посоветовала знакомая преподаватель эндокринолог-гинеколог преклонных лет (она на тот момент работала в НИИ и параллельно читала в нашем ВУЗе лекции, а я работала там). В то время их купить было не так просто и мало кто о них чего-то знал вообще. Но, честно говоря, я тогда не оценила по достоинству эти прокладки. А спустя несколько лет увидела их на Али. Вернее сначала мы их заказывали у маминой подруги, т.к. она распространяла китайскую лечебную продукцию в России по каталогам, а после решили заказывать на Алиэкспресс на прямую из Китая. Спустя несколько лет после первого опыта применения решила попробовать ещё раз. И сегодня могу с уверенностью сказать, что эти прокладки не раз меня выручали. И судя по результат, могу сказать, что прокладки с Алиэкспресс и те что распространяются у нас в стране через посредников - не имеют никакой разницы.

Много лея я страдаю хронической молочницей. Процесс лечения напоминает замкнутый круг. Анализы, лечение, анализы ... через месяц-два-три всё то же самое и так до бесконечности. Мой врач гинеколог меня всегда встречает как старую добрую знакомую, знает меня в лица и не только... увы. Но после родов я ни разу не лечилась, назначениями моего врача гинеколога. А всё потому что я не успевала сдавать анализы. Вернее всё было так: при первых признаках появления моего деликатного недомогания я ставила прокладку. Одна прокладка ставится на сутки, после 3-х шт. становилось не то чтобы легче, я про свою проблему вообще забывала, а т.к. запись к врачу у нас за 3-5 дней в среднем ( а порой и за неделю) , то я к гинекологу с этой проблемой так и не попала ни разу.

Что немаловажно - после применения этих прокладок - проблема моя стала посещать меня на много реже.

При первом применении мне казалось, что всё в интимной зоне от прокладок невероятно жжёт, вернее даже не жжёт, а холодит, такой знаете - ментоловый эффект. Поначалу хотелось даже убрать прокладку, но в скором времени к этому привыкаешь. Дальше-больше =)) мне потом этот эффект даже нравится стал.

В составе этих прокладок более 50 различных лечебных трав.

Данные прокладки должны быть использованы со специальным эфирным маслом, но на Али прокладки продаются без масла. Т.к. масло у меня оставалось от других прокладок, то для меня это было не критично.

Возможно его так же можно найти на просторах алиэкспресса. Но даже если и нет, то их можно использовать и без масла, в этом случае эффект от прокладок будет немного слабее.

Моя ссылка к сожалению сгорела, но найти их не составит труда, например тут.

Цена не маленькая, но оно того стоит. Рекомендую попробовать прокладки тем у того есть деликатные проблемы.

Другие мои отзывы можно почитать тут

Спасибо за внимание. Удачного Вам дня!

Достоинства
  • 100 натуральные
  • Помогают
ЕлизаФетарекомендует
09.01.2016
ух ты, даже и не знала о таких качественных лечебных прокладках, тем более с использованием масла! не болейте!)
Не против китайских прокладок, но то, что ставятся на сутки-считаю ненормальным. В них развиваются бактерии и прочая лабуда. И это совсем не полезно.
11.01.2016
lady_exclusive, спасибо.
Додельница, я тоже так сначала думала, но сами прокладки как раз убивают эту всякую лабуду)))