Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:09

Пользуюсь я ими уже года, наверное, 3, если соврать! С перерывом на беременность в 1 год.

Покупаю их на сп нашего города, цена в районе 160р за пачку. Да, дороговато, но буду покупать снова и снова!

Итак, что же в них такого, что готова покупать их даже тыщи мильонов?

Инфа с официального сайта (описание, состав, применение, показания к применению, способ применения):

Прокладки лечебные ежедневные ТМ FuKang имеют в своей основе специально разработанную формулу, обеспечивающую выраженный оздоровительный эффект на организм женщин. Данная формула, обогащенная 24 видами экстрактов трав Китайской народной медицины, при соприкосновении с телом напрямую воздействует на очаг заболевания и в процессе применения устраняет его.

Состав: 100%-хлопковая основа, пропитка: 24 вида экстрактов китайских трав: алоэ, мяты, ромашки, сафлора красильного, дудника китайского, эхинацеи китайской, шалфея, хризантемы китайской и др.

Описание: Прокладки разработаны с учётом анатомических особенностей женщин, очень комфортны в использовании благодаря своей нежной хлопковой основе и наполнителю из экстрактов 24 Китайских трав, обеспечивающими выраженный оздоровительный эффект, а также оказывающими антисептическое и антибактериальное действие на слизистую гениталий. Данные прокладки широко используются в комплексной терапии при лечении многих гинекологических и венерических заболеваний.

Применение прокладок позволит:

• устранить зуд и воспаление,
  • снять болезненность и нерегулярность менструального цикла,
  • восстановить микрофлору влагалища, препятствуя распространению патогенной флоры,
  • обеспечить профилактику и лечение воспалительных процессов разного генеза,
  • устраненить дисгармональные нарушения

Прокладки эффективно освежают и дарят чувство комфорта на весь день, позволяют коже дышать и нейтрализуют неприятные запахи. Качественная клейкая основа позволяет прочно закрепить прокладку на время использования.

Показания к применению:

• эрозия шейки матки;
  • воспаление слизистой оболочки матки, брюшного покрова матки, придатков;
  • воспалительные процессы органов малого таза, в том числе инфекционные венерические заболевания;
  • нарушение менструального цикла;
  • адаптация климактерического периода;
  • маточные кровотечения;
  • послеродовый период;
  • кольпит (в том числе старческий);
  • геморрой;
  • воспаление мочевого пузыря;
  • цистит;
  • кандидоз;
  • радикулит поясничного отдела.

Способ применения: Применяйте ежевневно, прикрепив клейкой основой к нижнему белью.

Я же ими просто восхищаюсь!

Выглядят они вот так:

Есть аннотация на русском:

Срок годности:

Механизм открывания очень удобен:

Честно признаюсь, я не сразу поняла как открывать, наверное, только с 3й пачки до меня доперло Smile

Стоит открыть упаковку, как сразу, мгновенно, вы ощутите ментоловый, приятный аромат. И этот же ментоловый холодок вы будете ощущать на себе в течении минут 20. Сначала меня это не очень обрадовало, но сейчас мне даже очень нравится. Привыкла что ли! Порой даже не замечаю!

Уложены стопочкой:

Каждая в своей индивидуальной упаковочке:

Клейкая основа хорошая. Держатся весь день и не съеживаются!

Внутри каждой пачки есть тест на микрофлору:

Похож на тест для беременности:На обороте все подробненько написано: как и школа измерения:

Ну, а теперь о результатах!

Результаты не заставили себя ждать! Повторюсь, что пользуюсь ими очень давно, не меньше 3х лет. И где-то через пол года использования, на очередном осмотре у своего гинеколога услышала вопрос: ты что с эрозией сделала? Я аж испугалась и руки затряслись!

Говорю, да ничего, вроде!

А она мне: не верю! Признавайся, прижигала без моего ведома?

Говорю нет, я только вам доверяю!

В общем, не смогла я ее переубедить и придя домой, все размышляя по дороге, до меня дошло, что это мои прокладочки! Я на следующий день к ней заглянула и рассказала про них. В ответ получила одобрение, но все равно меня она наругала, т.к. это не совсем безопасные прокладки. Может возникнуть аллергия на какой-либо компонент.

Поэтому, если вы решили их попробовать, то понаблюдайте за своим интимным местечком!

С тех пор эрозии у меня нет!

Вот так!

Сейчас я ими пользуюсь для профилактики через день. Чередую своими любимыми ежедневками!

Пробовала еще вот эти за 15р 20 шт, но больше ими не пользуюсь.

Рекомендую, но с осторожностью!!!

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в гости, есть вкусный пирог! Smile

Добро пожаловать!

моя первая минималка

как постричь идеально ровную челку

шугаринг от А до Я

и многое другое, даже пирог с мойвой - мммммм!!!!!

Гель лаки с али:

база и топ отличного качества с кучей подарков от продавца

Суппер гель лак с подарками от продавца.

меняет цвет от температуры

пожалела, что не заказала больше

4 оттенка много фото

а если у вас сломался ноготь, то попробуйте починить его с помощью моего метода.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и может кого заинтересует

суппер жидкость для снятия гель-лака за 50р + способ как не сидеть 20мин, а делать все, что хотите (даже посуду помыть можете) во время снятия гель-лака - только тсссссс, никому не говорите

Ссылки на мои покупки с али:

масло для роста ресниц, которое ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ

ободок для волос

удерживающее устройство для ребенка в машину. Не нарадуюсь покупке!

пушер для кутикулы

вот еще чумачечие резиночки и резинки телефонный провод

отличная лампа для сушки гель лака

иринка.мандаринкарекомендует
Нигде таких не видела, а очень хотелось бы попробовать
после вашего отзыва обязательно попробую их
после вашего отзыва обязательно попробую их
14.04.2016
надо взять на заметку Smile только придется заказать,не видела у нас Sad
olga306 , попробовать всегда стоит! я вот тоже не ждала чудес, а вон как получилось!

cami-cami , да, в свободной продаже их тоже не видела. заказываю только через сп.
28.04.2016
я в закладки кинула ваш отзыв, поищу такие! я вот себе даже менструальную капу купила, лишь бы отказаться от обычных средств гигиены, от которых у меня и идет бесконечное воспаление..
Aглая, попробуйте обязательно! они у меня всегда в запасе есть!
28.01.2018
Спасибо за отзыв, захотелось попробовать, т.к. наслышана про чудодейственные эффекты японских/корейских/китайских прокладок)