Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 11:51

Когда заказываешь китайские прокладки на совместных покупках будь готов к любым неожиданностям и поворотам судьбы!

Увидев эти прокладки и их описание, не могла не попробовать, хотя и опасалась, а не вырастит ли чего.

Стоимость - 150 рублей

Приятная глазу зеленая упаковка, иероглифы.

Прокладки FuKang отзывы

Много отзывов читала перед заказом. Прокладки ну волшебные. Эрозию затянули, молочницу вылечили. Ну пробуем.

Прокладки FuKang отзывы

✔️ В упаковке 20 штук. Получается даже не дорого с учетом нынешних цен, хотя когда заказывала, казалось, слишком накладно. Но эти 20 штук у меня уже несколько месяцев, потому что ежедневно не использую, только в некоторых случаях по необходимости.

Сама прокладка тонкая, обычная ежедневка.

Прокладки FuKang отзывы

✔️ Клейкая основа хорошая. Прокладка хорошо цепляется к белью, не отскакивает в течение дня, при этом хорошо отдирается, не оставляя клея. Белье не портит. Размер стандартный, не крупный, его вполне хватает для использования в качестве ежедневной прокладки.

✔️ Внутренний материал.

Хлопок

На ощупь действительно нежный, не вызывает раздражения.

✔️ Что обещает производитель и СОСТАВ:

Прокладки FuKang отзывы

Антисептическое действие и выраженный оздоровительный эффект

Устраняют болезненность и нерегулярность цикла

Снимают зуд и воспаление

✔️ Аромат

Очень сильный и насыщенный! Ощущаю силу ментола и смесь трав. Смесь на столько разнообразна, что описать аромат не легко. Он очень ярко выражен, терпкий, при этом не противный, приятный. Чем-то напоминает мне имбирь. Ощущаю мяту, остальные травы настолько перемешаны, что вычленить определенный аромат невозможно.

Шлейфа не оставляет, но белье впитывает этот аромат, который сохраняется до стирки.

✔️ Первое впечатление

?

Смайл с круглыми глазами. Ой. Уж чего-чего, а айсберга в одном месте я не ожидала!

Что-то холодное и жжет! Долбаный ментол в трусах! Первый час ходишь ощущая это что-то. Травы, мята или что это там, но холодок сопровождает час или два. Холодок переливается с легким жжением, или так кажется, или просто холод. Вот представьте конфетку с ментолом, вот это оно. Ощущения такие..

Через пару часов это проходит. Остаётся еле заметное чувство легкого жжения-холодка. Потом уже не замечаешь ничего. Очень интересное ощущение.

Для использования этих прокладок на ежедневной основе сил не хватило. Не очень хочется ощущать рондо там, где его быть не должно.

❗ Могу сказать, что на молочницу прокладки никак не повлияли. Если ей появится, она появится.

❗Цикл и до них был нормальный, а вот кстати во время использования сместился в большую сторону, но это не от них, а из-за шалфея, который я начала пить, не зная, что это фитоэстроген. Однако, исключать причастность прокладок к этому не могу. Но и не верю, что они могут влиять на цикл.

❗ Болезненности и так нет, так как прошла после родов.

❗Запахи действительно нейтрализует, перебивая ярким ароматом трав.

Вот честно, осталась в замешательстве от их использования. И не могу я это инородное жжение назвать

Приятным охлаждающим эффектом.

Мне не приятно.

✔️ Внутри упаковки прокладок вы найдете тест на микрофлору.

Мило).

За время использования, негативных факторов не обнаружила, но и плюсов для себя не нашла. Молочница появляется, когда ей нужно, не смотря на прокладки, а в качестве ежедневок их использовать очень уж странно для меня.

✔️ Качественные, приятно пахнут (специфически), но больше покупать не буду, так как для меня - бесполезны.

Плюсы прокладок FuKang

1. Удобные
  2. Хороший размер
  3. Достаточно впитывают для ежедневных
  4. Травы в составе
  5. Аромат, хоть и на любителя
  6. Клейкая основа
  7. Лечебные (я не заметила), но использую не каждый день

Минусы:

1. Не везде найдешь
  2. Не дёшевы
  3. Считаю, что можно использовать только по показаниям - мало ли какое действие окажут эти травы!
  4. Холодок-жжение на коже - кому-то нравится, мне не очень

Можно попробовать, ведь положительных отзывов много. Но я уточнила у гинеколога, она сказала, что против всех ежедневок, так как создается анаэробная среда, где развиваются бактерии. Но тут то вроде все наоборот, прокладки борятся с ними. А нужно ли? Ведь бактерии могут быть не только плохими, большинство из них наши друзья. И убивать их - себе дороже.

Можно же просто принимать душ два раза в день, чтобы чувствовать свежесть и быть чистым.

Попробовала, но больше не буду.

Спасибо за внимание!

? Здесь самые интересные моменты - добро пожаловать!

?Береги свой микробиом! Гель для разных мест ? Сначала разочаровал, потом привыкла..

? Когда молочница ну просто заколебала!

✔️Гель с афродизиаками! Что такое ФЕРОМОНЫ? Ммм... А вы знаете кислотность вашей кожи ТАМ? Зачем вообще нужен отдельный гель для ЭТИХ МЕСТ? Жизнь без раздражения и молочницы - с гелем для чувствительной кожи от Faberlic!

✔️Угораздило же меня сменить свое средство для интимной гигиены на ЭТО. И ОТЗЫВЫ-то все сплошь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! ? Мой будет обратным...

Достоинства
  • Каждая в своей упаковочке
  • Лечение
  • Ощущение свежести
  • Приятный запах
  • Профилактический эффект
  • Тест на микрофлору
Недостатки
_Холмс_рекомендует
19.02.2019
? оригинально написан отзыв, очень интересно читать...посмеялась от души... Спасибо!? Такие прокладки точно не по мне....трав много, вдруг аллергия появится.
19.02.2019
Вот вот, я тоже думала об аллергии, но фух, не было))?
Спасибо за комментарий!)
19.02.2019
Хорошо что не было, повезло... А то аллергия это страшно, в таких местах особенно. Вам спасибо, получила удовольствие читая отзыв ?