Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 20:53

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Давно уже появились фитопрокладки и тампоны, рекомендуемые для профилактики и лечения различных заболеваний. Тампонами я так и не решилась пользоваться, а вот прокладки покупала неоднократно.

Прочитав как-то положительные отзывы о китайских фитопрокладках данного бренда, решила купить попробовать. Не то, чтобы я надеялась на исцеление от всех болезней и на полное оздоровление организма, скорее покупала для профилактики, так как такие натуральные средства на травах уж точно не навредят.

Прокладки "Zimeishu 39 трав с ионами серебра" с целебными травами, лечебные китайские. 10 шт. Фитопрокладки женские гинекологические Зимейшу. При воспалениях, эндометриозе, эрозии, выделениях, цистите, нарушениях менструального цикла и других гинекологических заболеваниях.

Заказ оформила в одном из интернет-магазинов, ждать пришлось несколько недель. Получать нужно было на почте.

Пришли хорошо упакованные продавцом, всего 10 штук.

На каждой индивидуальной упаковке есть насечки, чтобы было удобно открывать.

Была приложена инструкция на английском языке. Информации на русском нет, ознакомиться с описанием и составом можно на сайте магазина.

Сама прокладка тоненькая, похожа на ежедневку, только светло-коричневого цвета, пропитанная экстрактами трав, имеет специфический запах, но для меня не противный. Как убедилась, никто кроме меня его не ощущает.

Прокладка легко крепится на нижнее белье и при соприкосновении с интимным местом по телу разливается тепло, какое-то время испытываешь лёгкое жжение и немного охлаждающий эффект, затем это всё проходит и дискомфорта никакого нет.

Я пользовалась фитопрокладками в течение 10 ночей.

Нормализовался цикл, месячные идут уже практически в одно и то же время, и самое удивительное (не знаю, повлияли на это прокладки или совпадение), но во время ПМС стала совершенно спокойной, а так обычно нервы были на пределе.

Хорошо эти фитопрокладки помогают при геморое, также испытано на себе.

Время от времени для профилактики буду заказывать, так как своим качеством данные фитопрокладки меня устраивают.

Стоимость 10 штук составляет 550 рублей.

Достоинства
  • Запах не чувствуется при применении
  • Лечебные
  • Мягкие
  • Снимают зуд и жжение
  • Удобные
Недостатки
  • Для кого-то специфический запах
  • Получать только на почте
Iren1973рекомендует
Интересный вариант!
30.11.2023
Заинтересовали, а можно узнать, где вы заказали? Тоже хочу посмотреть
На Озоне
30.11.2023
Посмотрела, спасибо)) удивилась, что даже беременным можно
01.12.2023
Я бы воздержалась от применения во время беременности
01.12.2023
Я тоже, просто прочитала отзыв, что беременным даже их прописывают
01.12.2023
Спасибо за информацию, интересно.
очень интересно. сохранила
01.12.2023
Но это нему меня. Возможно и можно во время беременности, но не обратила внимание на эту информацию
02.12.2023
Интересные прокладки Smile .