Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 23:23

полгода или более

Добрый день.

Делюсь своими впечатлениями от использования прокладок FuKang с экстрактами 24 китайских трав.

Выглядит упаковка вот так

Приобрела прокладки в надежде, что смогу без утомительной терапии избавиться от молочницы. Описывать подробности физиологического характера не буду, женская аудитория все поймет.

Особых чудес я от них не ожидала, но решила попробовать.

Упакованы прокладки как обычно, есть удобный клапан с клейкой полосой для открывания-закрывания упаковки, все цивилизованно.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке.

Поверхность приятная на ощупь, из нетканого материала, имеют ярко выраженный травяной аромат.

Теперь об ощущениях.

Первые несколько минут ипользования прокладка доставляет, прямо скажем, не очень комфортные ощущения. Она ОЧЕНЬ сильно холодит, прямо очень. Спустя время это ощущение проходит и все нормально.

И об эффективности.

Может это самовнушение, но они работают. Зуд, жжение и неприятные моменты молочницы прошли на 5 день использования.

И это без свеч и таблеток.

Как сказал гинеколог "Если в составе и правда есть эти травы, то это средство гигиены - очень хорошая вещь".

Состав: 100%-хлопковая основа, пропитка: 24 вида экстрактов китайских трав: алоэ, мяты, ромашки, сафлора красильного, дудника китайского, эхинацеи китайской, шалфея, хризантемы китайской и др.

Теперь этот маленький секрет всегда имею в запасе в туалетном столике.

Показания к применению:

• эрозия шейки матки;
  • воспаление слизистой оболочки матки, брюшного покрова матки, придатков;
  • воспалительные процессы органов малого таза, в том числе инфекционные венерические заболевания;
  • нарушение менструального цикла;
  • адаптация климактерического периода;
  • маточные кровотечения;
  • послеродовый период;
  • кольпит (в том числе старческий);
  • геморрой;
  • воспаление мочевого пузыря;
  • цистит;
  • кандидоз;
  • радикулит поясничного отдела.

Кстати, к своему приятному удивлению, геморрой, который доставляет не очень приятные ощущения, тоже постепенно отходит на второй план. Значительно легче, комфортнее состояние после использования FuKang.

Рекомендую.

Достоинства
  • Каждая в своей упаковочке
  • Лечение
  • Ощущение свежести
  • Профилактический эффект
  • Снимает болевые ощущения!!!! при КД,и и не только!
Недостатки
  • Нет
Tulip76рекомендует
22.09.2018
Ну надо же!
Я о такой фирме вообще впервые слышу. Тоже с травами пользуюсь, но другими.
22.09.2018
Я тоже совершенно случайно увидела их и решила попробовать.
25.09.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
26.09.2018
Очень хорошие они. Wink
01.10.2018
такие не видела, но очень напоминают из ТианДе, там тоже травяные и дизайн тоже отдаленно.
02.10.2018
Когда-то тоже пробовала ТианДе. У этих состав проще, трав поменьше и цена доступнее (дешевле в два раза), а по качеству не уступают.
30.10.2018
Самовнушение великая вещь, который раз убеждаюсь. Рак наверное они тоже лечат?
30.10.2018
Об этом ничего не сказано. Да и причина этого недуга - вопрос спорный и малоизученный.