Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:47

полгода или более
    12000 руб.

В этом году я решила попробовать аппаратную косметологию что в наше время является очень актуальным и действенным способом.

Меня достали артрофические рубцы, которые мешают мне в личной жизни и карьере.Обратившись к профессионалу, мне предложили именно это лазер Lumenis m22 Resur FX от Израильского производителя.

Фото До.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

В первую очередь я прошла тест ввиде бланков с вопросами. Каждая уважающая себя клиника проводит его, убедиться что для вас нет никаких противопоказаний.

1.Доктор очистил мое лицо и затем нанес Эмла - это мазь которая является анестетиком с ледокаином. После нанесения в течении 30-40 минут я отдыхала пока она подействует.

2.Дальше доктор одел мне защитные от лазерных лучей очки и начал обрабатывать лицо лазерными лучами, при это он говорил в слух каждое действие что делает и разговаривал со мной чтобы понять мое самочувствие в целом. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО, это похоже на процесс лазерной шлифовки но в этом случае вы не получаете жудкие ожоги и нет запаха горелой кожи.К тому же лазер имеет специальных охлаждающий наконечник который предотвращает нагревание кожи.

ОЩУЩЕНИЯ не приятные и более ощутимые только в треугольнике лица(нос и губы), в основном я чувствовала лучи лазера как небольшое покалывание. Это не больно , больше как дискомфортно и не обычно.

Почти сразу лицо стало красным.

Через 2 часа после процедуры ощущался небольшой отек, это нормально. Доктор разрешает наносить косметику в тот же день, т.к. никаких повреждений на коже не произошло, но я все равное брала 3 дня выходных .НАПИМИНАЮ ЧТО АППАРАТ ВЫЗЫВАЕТ ВЫРАБОТКУ КОЛЛАГЕНА, НА СЧЕТ ЧЕГО КОЖА ВЫРАВНИВАЕТ ТЕКСТУРУ. Данный результат постоянный и обещают на всю жизнь и никакой сетки после него не остается. Свой результат я увидела через 2 недели, не скажу что эффект был прям Ваууу, я думаю этот вид процедуры для терпеливых людей. До лета я успела сделать 3.

Фото после 3-ех процедур

РЕАБИЛИТАЦИЯ: 3-4 дня кожа красная, без шелушений, нужно ежедневно использовать крем после ожогов который снимет неприятные симптомы в первые дни + защитный крем от солнца. Мой доктор мне порекомендовал Биафин.

В месяц проводится 1 процедура , не больше.Результат можно увидеть через 10 дней, будьте терпеливы т. к. работу выполняет коллаген.Я делала в Израиле , стоимость одной процедуры 12000 в рублях. Я жду зимний период чтобы продолжить , доктором мне назначено 5.

30.11.2020.Обновляю отзыв, после 4-ой процедуры

У меня сложилось ощущение что я выкинула деньги на ветер.​​​Результат не вижу даже на маленьких рубцах

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Сужает поры
Недостатки
  • Результат берет до полугода
Катя1707рекомендует
01.10.2020
да действительно есть изменения
01.10.2020
Не буду останавливаться, продолжаю до нужного результата
16.05.2021
Не видите изменений? А мне показалось что на первом фото ваша левая щечка гораздо хуже была, чем после лазера. Или это свет не так падает ? Я уж было решилась, но вижу , что вам не нравится результат?
21.01.2022
А в какой клинике и каком городе делали?
Однозначно эфект есть