Опубликовано 6 Июль, 2015 - 22:38

Наконец то я нашла для себя идеальный фитнес клуб!!!

Я живу в Белгороде, и на сколько я знаю в городе только один зал у данного клуба.

Первый раз я пришла в него год назад и сразу же упала ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ в обморок! Путь туда я забыла ровно на год!

К летнему периоду решила заняться собой и поставила себе цель найти подходящий фитнес клуб!

обошла практически все клубы города, НО понравился мне только этот!

Лично я не понимаю клубы, в которых ты платишь деньги, тебе дают в пользование тренажеры и делай там что хочешь! Я никогда в них не ходила и понятия не имею что мне там делать! Они же за ОТДЕЛЬНУЮ плату предоставят мне на занятие личного тренера!

Через официальный сайт я записалась на пробное занятие, на следующий день мне позвонили и мы договорились о первой встрече!

Девушка, которая проводила со мной ознакомительное занятие не очень понравилась!

Была очень приветливая, отвечала на все мои вопросы, знала историю клуба, основателей и его философию!

Сделали мои замеры, определили количество жира и мышц, поставили мои цели для занятий и мотивацию!

Теперь о плюсах:

• очень приятная обстановка
  • каждый раз тебя приветствуют и прощаются фразой - ты прекрасная с Фит Кервис ( первые занятия меня это пугало)
  • мне выдали рекомендации по питанию (расписание и список желательных и нежелательных продуктов, расписание клуба;
  • за тренировку действительно тратишь очень много энергии- первую неделю я постоянно ужасно хотела есть!!!
  • клуб только для ЖЕНЩИН! считаю это огромнейшим плюсом!!!
  • все занятия расписаны по нагрузке на разные группы мышц, так же есть отдельные курсы (занятие 50 р)
  • красивая форма у персонала
  • тренер постоянно контролирует правильность выполнения движений, показывает упражнения
  • каждые 8 минут засекаем пульс и определяем уровень нагрузки
  • дают значки, по которым тренер определяет уровень твоей нагрузки
  • есть фен, ватные палочки, ватные диски
  • доступная цена
  • можно приходить в любое время работы клуба! занятие длится всего 30 минут!

теперь о минусах:

• все таки маловато место как мне кажется
  • на первом занятии одна из тренеров рассказывала мне про значки( по ним тренер определяет уровень твоей нагрузки) и как только зашла новая девушка- попросила меня сесть на диван и подождать, через минуту девушка сказала что просто зашла узнать цены- меня подняли! было очень неприятно бегать туда сюда! было один раз, девушка извинилась, но все равно было очень не приятно!
  • не приспособленный душ

фотографии клуба можно посмотреть в интернете, их довольно много! фотографировать клуб постеснялась, да и женщины которые занимаются могут быть против)что я их выложу в интернет)

Я в восторге! Очень нравится! Очень интересно!

Достоинства
  • Внимательные тренеры
  • Внимательный персонал
  • Гибкий график посещений
  • Короткие тренировки
  • Можно ходить хоть каждый день
  • Научно обоснованная программа
  • Недорого
  • Нет зеркал и мужчин
  • Разнообразие тренировок
  • Разнообразные тренировки (зумбо, лаибада и т.д.)
  • Сбалансированная нагрузка
  • Эффективно
Недостатки
  • Душ
  • Отсутствие зеркал
Julia_number_1рекомендует