Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:14

несколько раз
    2 евро

Всем привет,

новинки в лаках для ногтей Essence не оставили меня равнодушной и не дали пройти мимо. Я обожаю гелевую текстуру у лаков, но она так редко встречается. А тут у Еssence аж четыре оттенка моих любимых желешек. Я купила пока только два. Но задумываюсь купить оставшиеся тоже. Цена позволяет брать их все не глядя.

Наименование продукта: Glossy Jelly

Название бренда: Essence

Оттенок: 02 Candy Gloss, 04 Bonbon Babe

Цена: 2 евро

Описание производителя:

Лак для ногтей не только придает ногтям потрясающий дизайн с глянцевым полупрозрачным покрытием, но и очаровывает чувства своим фруктовым ароматом после высыхания. Нанесение один, два или три раза: используя разное количество слоев лака, вы сами решаете, насколько прозрачным должен быть результат, и тем самым обеспечиваете абсолютно индивидуальный вид!

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PHOSPHORIC ACID, SORBIC ACID, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мои впечатления:

- лак очень легко и хорошо наносится на ногти,

- текстура у ниж желейная,

- покрытие на ногте дает тоненькое, его можно наслаивать без проблем,

- с первого слоя не полосит, можно даже оставить так, второй слой же добавляет глубину цвету и с ним более ровно выглядит покрытие,

- лак на ногтях саморазравнивается,

- не пузырит. Но я заметила что новые лаки редко дают пузыри, однако со временем может запузыриться,

- лаки ароматизированы и достаточно сильно. Запах у них химический фруктово-кокосовый. На ногтях аромат остается долго,

- я ношу все лаки с топом-сушкой, поэтому 4 дня точно все с ним хорошо.

Лак нанесен в один слой

Лак нанесен в 2 слоя

Итоговое мнение:

Мне лаки понравились - тонкие, звонкие, ногти как леденцы-конфетки. Да, оттенки не самые универсальные, но на лето или для отпуска подойдут отлично.

Легко наносятся, легко удаляются, тинт на ногтях не оставляют.

Оценка: 5+

Рекомендую всем.

Яркой вам весны!

SilverLiliрекомендует
22.03.2024
у Essence отличные лаки с хорошей стойкостью, тоже пользуюсь