Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 12:22

Здравствуйте, девочки-красавицы. Не знаю как вы, а я обожаю многие продукты от Natura Siberica. Этот скраб не исключение

У меня таких скрабов было уже 2 штуки и скорее всего куплю еще.

Но, хочу вас заверить, что "скраб для похудения" - слишком громкое название, похудеть пользуясь только им, разумеется не получится. Покупая первый раз, я использовала его просто так и эффект действительно был - целюллитные и проблемные места были менее заметны, однако эта проблема приходит также легко и быстро как и приходила - стоит лишь прекратить им пользоваться и все вернется в круги своя.

Не смотря на это, считаю что даже при таком использовании, продукт очень хорош потому что:

• Кожа после него ну ОООЧЕНЬ нежная;
  • Я кайфую от того как он освежает и холодит ( а получить кайф от пользования продуктом для меня не менее важно)

Другое дело, если его использовать в сочетании с физ.нагрузками и правильным питанием. Вот это другое дело! + 1,5 а то и 2 лишних см можно потерять в бедрах, а в талии и больше!

Последний раз худела летом "ленивым" способом. 10000 тыс шагов пешком (это 1.5 макс 2 часа) + не ела всякую дрянь. Я так худею переодически уже много лет и с этим скрабом результаты реально лучше.

Но, имейте в виду, девочки! Моя проблема с лишним весом - это гиподинамия (очень низкая подвижность), я люблю есть вредные углеводы и ничего не делать, в итоге жирею, обрастаю целлюлитом и потом начинаю худеть способом, который я описала выше. Эта периодичность длится уже не первый год))) Я это к чему - если вы набираете вес по другой причине (гормоны, болезнь или что-то подобное), не могу гарантировать подойдет вам это или нет. Но, как правило нас большинство таких - мало двигаемся, много кушаем и стоит больше двигаться и кушать правильно - лишнее довольно быстро уходит.

Сейчас записалась в спортзал и скорее всего еще раз куплю такой скрабик.

У меня у подруги такой же - она тоже довольна. Говорит что после него еще кремом от целлюлита разогревающим хорошо намазаться и пленкой обмотаться. Но такое не пробовала - считаю так и варикоз можно схлопотать, а от него избавиться сложнее чем от целлюлита.

Состав не изучала, но вспринципе доверяю брэнду Natura Siberica:

Кстати, реально там сахар - однажды нечаяйно попробовала)

Мой вердикт: скраб хороший, надо брать!Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Действительно освежает
  • Способствует похудению
  • Эффективен для восстановления уставших ног
LubaLipkaрекомендует