Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:29

полгода или более

Доброго вечера!

Данное гидрофильное масло достаточно популярно,вот и я не удержалась от покупки и урвала его фирменном магазине Etude house в Токио.

В линейку Real Art Cleansing Oil входят три гидрофильных масла: perfect, mild и moisture. Я выбрала последнее для дополнительного увлажнения моей комбинированной кожи.

Общая информация:

Объем:185 мл

Страна-производитель: Южная Корея

Цена:примерно 1500 руб

Описание производителя:

Увлажняющее гидрофильное масло для лица Real Art Cleansing Oil Moisture предназначено для быстрого и качественного удаления бб основ и других средств макияжа, в том числе водоустойчивых с кожи лица.

Оформление:

Дизайн упаковки оригинален, что характерно для многих корейских косметических средств. Упаковка желтого цвета сделана из пластика, имеет дозатор. На лицевой стороне флакончика изображена карикатура Джоконды.Также имеется ограничитель, если вы случайно нажмете на помпу,то масло не забрызгает всё вокруг.

Пентаэритритил Тетраизостеарат (Pentaerythrityl tetraisostearate)Цетиловый этилгексаноат (Cetyl Ethylhexanoate) - Триэтилэксаноин (Triethylhexanoin) ПЭГ-20 глицерил триизостеарат (PEG-20 Glyceryl Triisostearate) Пентаэритрицил Тетраэтилэксаноат (Pentaerythrityl tetraethylhexanoate) Октилдодецилмиристат (Octyldodecyl myristate) Гидрогенизированные 6-14 олефиновых полимеров (Hydrogenated c6-14 olefin polymers)ПЭГ-8 глицерил изостеарат (PEG-8 ISOSTEARATE) - Каприлик Каприловый триглицерид (Caprylic/Capric Triglyceride) Гидрогенезированный полиизобутен (Hydrogenated polyisobutene) Кокосовое масло (Cocos Nucifera Oil)2-изостеарил малат (Diisostearyl malate) Метил триметикон (Methyl trimethicone) Полиглицерил-2, 3-изостеарат (Polyglyceryl-2 triisostearate) - Циклопентасилоксан (Cyclopentasiloxane) Циклогексасилоксан (Cyclohexasiloxane) Изостеариновая кислота (Isostearic Acid)Отдушка (Fragrance)

Описание:

Масло по консистенции жиденькое, с ладоней утекает очень быстро, жирной пленкой на коже не лежит. При контакте с водой, масло превращается в эмульсию. Продукт бесцветный и имеет чуть уловимый лимонный аромат.

Способ применения:

Гидрофильное масло я использую как в утреннем, так и в вечернем уходе. Для того,чтобы смыть дневной макияж, мне достаточно двух нажатий на помпу. Применяла данное масло,как и другие гифрофильные масла-сухим способом.Далее массировала около 3-4 минут и затем ополаскивала лицо теплой водой.Желательно смыть масло пенкой для умывания,несмотря на то,что масло отлично вымывается с поверности кожи.

Впечатления:

После умывания кожа становится мягкой и нежной, но какого-то особого увлажнения не почувствовала. Масло снимает даже стойкий макияж на ура,включая водостойкую тушь для ресниц. Гидрофильное масло поры не забивает,но, к сожалению, не борется с черными точками,новых воспалений не вызывает. Данное средство кожу не жирнит, после применения на коже остаются приятные ощущения.

Данное гидрофильное масло расходуется довольно долго,пользуюсь им ежедневно примерно восемь месяцев.

Аллергической реакции данный продукт не вызвал.

Итог: Этим средством я вполне довольна, приобрету еще не одну баночку. Масло отлично снимает макияж и не сушит кожу. Из минусов могу отметить очень длинный и сомнительный состав.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легко смывается
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Смывает всю косметику
Юлия Юмагуловарекомендует
05.03.2019
Прекрасный отзыв, спасибо!)
Очень рада,что отзыв оказался полезным!)
05.03.2019
Какая необычная упаковка! Love
И оформление, и само средство отличные))