Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 12:57

Настало время отопительного сезона, а значит, как бы я не сдабривала с вечера свою кожу полезными средствами, к утру я все равно просыпаюсь как урюк.

У меня жирная проблемная кожа, перегружать ее я не люблю, поэтому для дневного ухода использую максимально легкие текстуры.

Вот например неплохая сыворотка-бустер для лица Черный Жемчуг увлажняющая, с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия

Объём 30 мл

Где купить: золотое яблоко, вайлдберрис, озон

Цена от 370₽

ФОРМАТ

Упаковка на максимуме. Коробочка в слюде. Есть вся необходимая информация о продукте. Мило симпатично.

Внутри флакончик из прозрачного стекла.

Пипетка пластиковая, удобная, хорошо работает.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка довольно жидкая, по руке она растекается. Но на ощупь вязковатая, немного склизкая.

Распределяется по коже хорошо, не оставляя липкости или стянутости.

Впитывается достаточно быстро.

Аромат мне не особо понравился, он резковатый, но не противный.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сыворотку я наношу по утрам.

Вот на фото моя иссушенная кожа перед применением.

Всего пары капелек хватает на все лицо - расходуется экономично

Впитывается быстро, оставляя после себя небольшую стянутость - так у меня ведут все средства на основе гиалуроновой кислоты, меня этот эффект не смущает.

Зато кожа становится слегка увлажнённой, пропадают все шелушинки, кожа становится более сияющей.

Повторюсь, у меня проблемная кожа, и главное для меня не получить антиэффект в виде воспалений и забитых пор.

Легчайшая текстура сыворотки не приносит мне таких неприятностей. Тем более, что в составе присутствуют витамины А и Е - самые полезные именно для кожи

Я сейчас в декрете, практически целыми днями нахожусь дома и получаю воздействие этого самого отопления по полной программе. Так что увлажнения от сыворотки мне хватает не надолго.

Приходится или забивать, или наносить слой повторно. Закрывать ее кремом мне не хочется, ведь по первости у меня очень комфортные ощущения.

Но, мне кажется, для лета эта сыворотка станет идеальной.

ИТОГ

Я рекомендую попробовать новинку всем известного бренда Чёрный Жемчуг сыворотку-бустер гиалурон-2,5%

✅ легчайшая текстура

✅ отлично впитывается

✅ не липкая

✅ не вызывает воспалений и забитых пор даже на проблемной коже

✅ увлажняет

Мне не особо понравился только аромат. И то на коже он особо не чувствуется, только во время нанесения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
miloryрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.12.2023
Добрый день!
Хорошего Вам дня!
28.12.2023
Спасибо!
Классно, что ЧЖ тоже стал сыворотки выпускать!