Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:31

Никогда бы не подумала, что можно помыть все тело не прибегая к моющим средствам и после этого получить "вау" результат: чистую, нежную, гладкую, красивую, превосходную кожу. Мне показалось или моя кожа стала почти как у моего сыночка (нам 1 годик)!!! Да, это моя КОЖА!!!

Я ни на что их не променяю! Если бы я знала о существовании такого средства для мытья, моя кожа была бы уже давно в идеальном состоянии!!! Но так как раньше я пользовалась только салонными пилингами и домашними гель-пилингами для душа, то такого очищения, которое дают перчатки я не видела. Пожалуй только после салонного пилинга и бочки-сауны - цена за процедуры 1000 рэ.

Итак, открою вам все плюсы этого замечательного приобретения:

1. Глобальное очищение кожи - открываются все поры, вычищается вся грязь из них, включая черные точки.

2. Выравнивание рельефа кожи - если наблюдались какие-либо шелушения, то все убирается с первого раза.

3. Антицеллюлитный эффект - даже при небольшом усилии, кожа становится немного розовой, а если массировать кожу поусердней, то наблюдается ярко выраженный разогрев и стимуляция работы всего организма. Рекомендовано для кожи бедер.

4. При использовании совместно с увлажняющим гелем для душа - кожа неимоверно напитывается и становится о-о-о-о-очень мягкая и нежная.

5. Удобство применения - перчатки в наборе 2 шт. очень удобно мыться одновременно двумя руками.

6. Непосредственный плюс стоимость 38 рэ.

Из минусов могу отметить только небольшой размер самих перчаток. На сильно большую руку они не натягиваются. У мужа помыться ими получилось только как мочалкой, но и так эффект тоже был, хотя он и не высказал особых восторгов))) Эх мужчины... Чтобы они смыслили в том, чтобы добиться такой кожи, которую потом постоянно хочется трогать и не только мне)))...

Также, к минусам отнесу еще и синтетический материал, из которого изготовлены перчатки, но вопрос в том, если бы материал был натуральный, возможен ли такой эффект и соответственно стояла бы цена вопроса уже не в 38 деревянных)))

Красивой и нежной вам кожи, к которой хотелось бы прикасаться не только вам)))

Достоинства
  • Микроциркуляция
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
  • Хорошо очищают кожу
utkaрекомендует