Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 18:37

Хочется рассказать вам об очередном минеральном продукте бренда Dream Minerals. Данную вуаль я заказывала в интернет - магазине [ссылка] , мой отзыв на магазин можете прочесть вот тут, а так же весь заказ в целом.

Нам все чаще, все больше хочется опробовать минеральные продукты, узнать весь секрет, тайны их использования, нанесения, лечит ли они кожу, помогают ли справится с чувствительностью, с раздражением и прочими проблемами? Ответить на этот вопрос точно мне пока сложно, так как отказаться полностью от декоративной косметики и перейти только к минеральной - мне пока не удалось.

Но мой любимый декоративный бронзер смело сумел заменить новенький продукт - Бронзер Dream Minerals Sun Kiss

Именно данный бронзер и данная вуаль являются моими самыми лучшими продуктами из всего того, что я на данный момент испробовала.

Сегодня забрала с почты две посылки с минеральной косметикой, опробовать все мне пока еще не удалось, но могу с уверенностью сказать, что качество - идеальное и я никогда не думала, что минеральная косметика такая классная в своем использовании.

На сайте были представлены три различных вуали на выбор:

100 % Минеральная вуаль Petal Dream Minerals

100 % Минеральная вуаль Dearness Dream Minerals

Минеральная вуаль Photoshop Dream Minerals

Я приобрела себе две вуали - это Dearness и Photoshop.

Вуаль помещена в свою фирменную баночку, которая кстати очень удобна в своем использовании. Благодаря такой баночки и сифтеру - брать продукт широкой и набитой кистью очень легко.

Я использую обычную, мягкую и очень пушистенькую кисть для пудры)

Для тех, кто не совсем понимает, что же такое вуаль и что она из себя представляет, попробую пояснить:

Вуаль помогает контролировать выделение жира и пота и поглощает их, а так же придает макияжу завершенность. Она может быть абсолютно разной: полностью прозрачной или с легким сиянием, наносить вуаль нужно на все лицо, вуаль способна придать кожи сияющий вид или эффект слегка холодной кожи.

С помощью данного продукта кожа становится МАТОВОЙ, а что самое важное - БАРХАТНОЙ! Очень нежной, хочется прикасаться к кожи каждую минутку...

Вуаль наносится в качестве заверщающего штриха, то есть наносить ее на кожу нужно в самом конце - после всего макияжа.

Dearness - это очень нежный, легкий, холеный розоватый оттенок, он очень красиво смотрится на коже, переливается легким свечением. Практически незаметно, но при солнечном освещении - смотрится роскошно!

Описание производителя:

100 % минеральная очаровательная вуаль Dearness с легким блеском. Придает вашей коже нежное мерцание и легкий розоватый оттенок.

Вуаль подходит ко всем типам кожи и ко всем оттенкам.

Как видите, есть сифтер, объем - 3 гр

Состав: Mica, serecite, iron oxide

Оттенок легкий, свечение тяжело уловить, но если смотреть на фото до и после - получается очень здорово!

Набираю вуаль данной кистью, касаясь ею один раз во внутрь баночки, продукт отлично набирается:

Единственное, я заметила - что вуаль пылит, быть может дело в не правильном подборе кисточки.

Свотчи, темное освещение:

Растушевала (солнечное, дневное освещение)

Вуаль отлично освежает лицо, нет ощущения сухости, стянутости, держится весь день, матирует кожу просто идеально, визуально скрывает мелкие морщинки, красноту, делает кожу здоровой, кожа становится шелковистой, бархатной, атласной на ощупь!

Смотрим фото:

на фото, что вы видите слева - нанесен корректор и легкая пудра (прошло 4 часа, виден жирный блеск)

фото справа - прошлась кистью, наполненной вуалью по личику...

Свечение кожи заметно при солнечном освещении, смотрится очень здорово, на первый взгляд не заметно, но восторженные взгляды в адрес вас будут сыпаться долго)))))

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

Цена - 600 рублей за баночку в полном объеме

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *большой объем
  • Делает кожу бархатной
  • Делает кожу здоровой
  • Красивое свечение
  • Легкое сияние
  • Матирует
  • Скрывает жирный блеск
Недостатки
  • Пылит
MirandaBeautyрекомендует
Очень нежно
06.06.2014
Прелестный продукт, а фотки какие Innocent
06.06.2014
Очень люблю вуальки, гораздо лучше, чем пудра Smile
интересная штучка, для лета очень подходящая.
Отличный результат))
обязательно присмотрюсь,спасибо Smile
06.06.2014
Какая же красота! Да и не дорого! Срочно нужно!!!
Ноготки красивые)
Нежно смотрится Wink
06.06.2014
Очень красиво на коже смотрится Love
06.06.2014
Правда улучшает вид кожи)
Можно попробовать, особенно летом пригодится!
Спасибо за отзыв.
06.06.2014
Классная вуалька. Love Свечение кожи действительно есть.
Красотень)))
Надо бы прикупить)
выглядит потрясно Shy
06.06.2014
очень красиво смотрится. Smile не только восторженные, но и зависливые взгляды гарантированы в Ваш адрес. Smile отлично смотрится на щечке.
06.06.2014
Прелесть какая!Каждый день что-то новое узнаю)
Очень заинтересовало данное средство!
Сияние есть, причем деликатное.
07.06.2014
Интересная вещь, хотелось бы попробовать Smile
07.06.2014
Очень наглядный отзыв!!! Не могу не похвалить маникюр - очень красивый! Big smile
И пудра мне понравилась Wink
07.06.2014
Очень освежает личико, судя по фото.
07.06.2014
Никогда не пользовалась вуалью, но после отзыва захотелось.
Очень интересный результат Smile
Она прекрасна. Love
Очень нежно Innocent
Красивый отзыв получился!
07.06.2014
Надо будет такую купить, а то уже не первый раз читаю про минеральную косметику и все довольны. Smile
07.06.2014
легкое сияние на вашей кожи
07.06.2014
Хочу полностью перейти на минеральную косметику, но пока у меня только пудра от everyday minerals. Результат на Вас понравился)
Прекрасная вуаль)
Какая хорошая вещь!надо купить!
Здравствуйте! Это очень интересно!
А можно ли наносить ее на обычный уходовый крем? Не хочу тональником пользоваться, знаю, что можно использовать пудру саму по себе, а вуаль? Не пробовали так, какой эффект?