Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 16:49

Здравствуйте дорогие читатели.

В погоне за красивыми ресницами женщины способны на многое .даже отдать 700 рублей за капли для глаз не понятного происхождения.Да да это я нём о "Карепросте".

Начитавшись отзывов большинство из которых просто восторженные ,решилась тоже на приобретения чуда средства.Только вот к сожалению чудо не произошло...

Пользовалась исправно как и рекомендовано на сайте продавца,каждый день ,но вот что то расти мои реснички не как не хотят.Время использования месяц ,уже как бы положено начинать расти,густеть и т.д.

Может у меня подделка?Зато заметила по утрам синяки под глазами,и жжение век(это в компенсацию роста наверно).Честно говоря эффект от фаберликовского стимулятора был лучше.не понравился и больше не приобрету.Да что тут говорить на фото всё видно.

вот так выглядит моя коробочка
эта кисточка была в комплекте
реснички до использования
время использования 1 месяц

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает темные круги под глазами!!!!
  • Дорого
  • При попадании в глаза дискомфорт и покраснение
  • Темнеет кожа по линии роста ресниц
stella31не рекомендует
Ничего себе! Это средство сейчас так рекламируется, я тоже над покупкой задумывалась, теперь точно не буду покупать
Вы рано делаете выводы. По моему опыту, месяц для карепроста - это очень мало. Я пользуюсь им аж с 2012 года, и первый заметный результат я увидела месяца через 2 после начала использования, а максимум роста случился только через 4 месяца. И длиннее уже реснички не растут, сейчас я просто пару раз в неделю пользуюсь для поддержания результата. Практически у всех моих знакомых, кто по моей рекомендации карепростом начал пользоваться, тоже ресницы выросли не сразу, а месяца через 2-3. Так что не бросайте, продолжайте пользовться месяца 3 хотя бы.
Если, конечно, небольшая аллергическая реакция не так уж Вас беспокоит (а я поняла из отзыва, что реакция небольшая). Советую Вам кисточку поменять на более тонкую, такую как в подводке для глаз. Тогда и в глаза попадать не будет)) у меня как раз такая, я и нижние ресницы мажу, в глаза не попадает. Посмотрите мой отзыв)
16.02.2016
Возможно вы правы,попробую ещё.
28.10.2017
тоже максимальный эффект получила только на четвёртый месяц.