Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 15:28

Приветствую.

Без туши для ресниц я не могу. Даже если я не успеваю накраситься, надо бежать, то я все равно нанесу тушь, хотя бы в один слой. За пол минуты, но сделаю это. Потому что мои ресницы совсем не видны без туши, это делает взгляд пустым, особенно на моей внешности.

Формат выпуска. Тушь выпускается без упаковок, без слюды, и, даже наклейка, которая могла послужить защитой от вскрытия наклеена на колпачок. Честно, я такое не люблю. Тушь все-таки. Хочется хоть какой-то уверенности, что ее не открывали. Поэтому, если покупаю такие продукты в магазине, то стараюсь не брать с витрины, а просить консультантов достать из запаса. Возможно, это немного нагло, но мне так спокойно.

Футляр сделан под телескопический формат, что поддерживает название туши. L'Oreal Paris Telescopic - это прямо жирный намек на удлинение, даже если вы не знаете на что направлена тушь, то логически быстро понимаешь.

Объем 8 мл

Произведено Италия

Где купить Ozon, Wildberries, Подружка, Магнит Косметик, Золотое Яблоко, Л'Этуаль. Продается тушь просто везде.

Стоимость 600-800 рублей в зависимости от магазина и скидок

Общая информация/Состав

Дозатор работает отлично. Щеточка и труба полностью чистые.

Щеточка резиново-пластиковая, гибкая. Она небольшая, маневренная, иголочки не колючие, но очень коротенькие. Именно от этого она отлично переносит тушь, но разделяет ресницы не столь хорошо, как бы хотелось. Тут уже нужно немного выжидать время, чтобы тушь раскрасилась, стала слегка суше. Но и так очень даже хорошо. Красить ресницы щеточкой - очень легко, а поставить ненужные пятна - сложно.

Оттенок очень черный, прямо незастывший гудрон.

Консистенция/текстура. Тушь жирненькая, гелевая. За счет этого она подвижная и пластичная. Легко подправить и расчесать ресницы, пока тушь не застыла. Можно даже взять другую кисточку, чтобы лучше прочесать ресницы, если не любите слегка склеенный эффект, но меня такое не пугает, если ресницы не превращаются в пару палок.

Отдушка обычной туши, средняя по концентрации.

Мои ресницы просто палки, просто прямые. Их немного, а еще они разной длины. Когда я пользовалась сыворотками для роста, то было классно, а сейчас снова грусть. Поэтому длина для меня важна, ну и объем, объем я тоже люблю.

Нанесение легкое. Я быстро наношу один слой, даю ему неполностью застыть и наношу второй слой. Так проще, пока тушь новая. Спустя неделю-1.5 тушь уже раскрашивается и можно так не спешить, а наносить второй слой на подсохший первый. Крашу глаза поочередно - сначала два слоя на одном, потом два на другом, не распыляюсь.

Один слой. Уже дает отличный для меня эффект. Тут нет палок, ресницы яркие, удлиненные, получается лисий взгляд очень легко. В последнее время я люблю укладывать ресницы чуть к виску. Комочков тоже не образуется. А ресницы уже в один слой максимально яркие.

Слева - без туши, справа - с тушью.Оба глаза в один слой.

В два слоя уже получается объем. Тут ресницы отлично разделены, но чуть больше склеены. Получается кукольный и аккуратный эффект. На своих ресницах я такого еще не видела, мне нравится!

Подкручивание у туши небольшое. Я специально наносила тушь на не подкрученные ресницы. Но они немного приподнимаются. Это радует, так как я не очень люблю пользоваться керлером. Если только ну очень необходимо.Тушь в два слоя. Я считаю, что в общем образе все выглядит просто бомбезно! Да, когда макро сложно оценить масштаб. Но вот так... Я прямо рада, что ресницы такие яркие, разделенные, заметные.

Поведение на ресницах. Замечательное. Тушь не теряет свою яркость, она всегда насыщенная. Осыпаний я не заметила, а также она не отпечатывается под глазами, чем частенько грешат туши. Сами ресницы мягкие, подвижные, не сухие. Я не ощущаю тушь на ресницах, а это крайне важно. От этого зависит мой комфорт. Если ресницы жесткие, то мне часто хочется почесать и подправить их. От этого страдает макияж, тушь может осыпаться, так как я тру ресницы. Ну и в целом - это неприятно.

В общем образе в разных макияжах. Ах да, с этой тушью я даже реже стала рисовать стрелки!

Стойкость. У меня держится до демакияжа. Наношу рано утром, смываю около 10 вечера - в целом, около 14 часов - полет идеальный.

Демакияж - держу ватный диск с мицеллярной водой около 30 секунд, убираю все, что убралось. Остальное смываю гидрофильным маслом. Можно взять еще один диск, либо с легким давлением убрать тем же. Но я не тяну веки, гидрофилкой пользуюсь, поэтому так.

Расход адекватный. Мне кажется, что тушь можно использовать полностью даже раньше срока хранения после вскрытия, если краситься каждый день. Так как на одно нанесение я вижу, что уходит прилично продукта.

Как вывод - тушь мне очень понравилась. Прикольные длинные кукольные ресницы. Да, слегка склеенные, но это не прямо кошмар - кошмар, а выглядит красиво.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
08.09.2022
На твоих ресницах всё классно! А из моих она делает те самые палки, причём, тяжёлые и склеенные.
Отлично смотрится))
09.09.2022
Эх, телескопик уже не тот(
09.09.2022
А мне нравится какие реснички получились. Smile
11.09.2022
у меня была знакомая, которая как научилась идеально прокрашивать ресницы этой тушью еще в нулевых, так до сих пор только ей и пользуется)) всегда поражалась этому, я даже порой привыкну к туши, а со временем она перестает так же красиво красить, не знаю почему так происходит..
12.09.2022
вот эти селфи в образах - красотища Love
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку, будем стараться и дальше вас радовать. Спасибо, что выбираете L'Oreal Paris!🌻