Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 16:11

350 руб.

Доброго дня, дорогие друзья!

Недавно открыла для себя туши для ресниц марки L'Oreal Paris, в том числе это тушь Telescopic.

Я закупилась сразу по-полной - взяла три разных варианта Telescopic. Тестить начала с классической версии.

Футляр туши выполнен из прочного пластика привлекательного медного оттенка. Все надписи, классически, выполнены чёрным цветом. Объем флакона - 8 мл.

Тушь оснащена классической, я бы даже сказала, невзрачной кисточкой с короткими щетинками.

Тушь она набирает хорошо, тут к ней претензий нет.

Цвет - чёрный. Я не понимаю для себя туши в других цветах и оттенках. Красит хорошо, но на коже не получилось показать во всей красе, кожу красит гораздо менее интенсивно, чем ресницы.

От любой туши для ресниц я жду классного удлинения и изгиба, свои ресницы у меня достаточно объемные, но и добавить объëма - лишним никогда не будет. Я не люблю естественный эффект от туши, я скорее жду так называемый эффект накладных ресниц. Из макияжа у меня всегда только помада и тушь, поэтому тушь должна быть идеальной - создавать гипнотический шикарный взгляд.

Тушь я наношу на ресницы в три слоя, хотя обычно уже с первого понятно, что она из себя представляет.

Так вот тушь Telescopic на мои ресницы ложится идеально - без комочков, без эффекта "паучьих лапок" , немного собирает реснички, но при этом не склеивает их в некрасивые палки.

С данной тушью взгляд сразу раскрывается, ресницы выглядят максимально эффектно, при этом тушь их совершенно не утяжеляет, как это иногда бывает.

Это именно тот результат, который мне нужен, ресницы выглядят очень круто, мне такой результат безумно нравится.

Тушь не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке, весь день она прекрасно "живёт" на ресничках. Тушь легко выдерживает туман на улице, небольшой снежок и дождь, в сильный дождь, конечно, сомневаюсь, что она идеально сохранится на ресницах, но в сильные дожди или снег я с ней не попадала.

Но при своей высокой стойкости тушь отлично смывается при помощи мицеллярной воды, при снмывании не возникает никакого дискомфорта.

Тушь для меня стала самым настоящим открытием, жаль, что я не открыла для себя её раньше, я в полном восторге - эффектный взгляд всего за несколько минут и совершенно без каких-либо усилий.

Вот так она выглядит в моём повседневном макияже.

Отмечу следующие преимущества туши Telescopic:

- отлично удлиняет ресницы;

- завивает ресницы;

- распахивает взгляд;

- не утяжеляет ресницы;

- обладает высокой стойкостью.

Минусов для себя я не нашла, тушь мне идеально подошла по всем параметрам.

Данную тушь я покупала в магазине сети "Магнит-Косметик", но она продаётся и в других магазинах, найти её не составит труда, стоимость на момент покупки со скидкой была около 350 рублей, без скидки 600-700 рублей.

Как вы уже поняли, от туши L'Oreal Paris Telescopic я в восторге, ставлю ей твёрдую пятёрку и рекомендую её к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01❣

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Реснички вверх
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.02.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда.
Для коррекции несовершенств кожи воспользуйтесь стойким многофункциональным консилером Infaillible. Консилер с эластичной текстурой и большим удобным аппликатором-лопаткой идеально сливается с тоном кожи и подходит как для области вокруг глаз, так и в качестве тонального средства. Естественный результат на 24 часа. Объемная упаковка, которую хватит надолго. Можно наносить как базу под тени.
Хорошего настроения🌸