Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 18:35

полгода или более

Еще одна неудачная тушь от Loreal - "Telescopic", как я понимаю, это классическая версия и любима многими. Но не мной.

Да, тушь чуть лучше недавней новинки Telescopic Lift, но всего лишь чуть-чуть. Эта линейка тушей отличается наверное какими-то специфичными щетками. Но у классической версии она хотя бы прямая и более упругая, что позволяет мне сильнее прижимать щетку к основанию ресниц и как-то наносить продукт на ресницы.

Щетка - это силиконовая палочка в виде параллелепипеда (ахах), где на каждой грани торчат зубчики. Своеобразно.

Можно сказать удобно, но из-за редких зубчиков, получается эффект склеиных ресниц. Или редких/мокрых/лысых. Невозможно наслоить второй слой, так как этот эффект только усиливается, но не дает объема. Я честно говоря, не понимаю что дает эта тушь. Сделать три ресницы? ну если так - то она справилась.

Еще минус для меня - тушь отпечатывается. Так что рекомендовать ее я точно не могу.

К тому же ,тушь имеет технический запах, не очень приятный, а оттенок как мне кажется недостаточно черный (посмотрела ,что действительно в линейке есть еще экстра-черная версия. смешно)

Объем 8мл, цена на вб на момент покупки около 600р

Недостатки
  • Не добавляет объема ресницам
  • Отпечатывается на веках
  • Склеивает ресницы
_vega_не рекомендует
10.04.2024
Мне тоже ни одна из тушей телескопик не понравилась
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для безупречного результата наносите тушь в 1-2 слоя плавными разделяющими движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц и деликатно вытягивая их вверх. В качестве альтернативы советуем Вам попробовать тушь для выразительного взгляда Объем миллиона ресниц Gold. Роскошный объем ресничка к ресничке и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактами черной орхидеи и камелии, дарит роскошный объем.
Удачных Вам покупок✨