Опубликовано 3 Июль, 2023 - 09:40

Привет-привет!

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик) я покупаю на протяжении многих лет. Иногда делаю перерыв, а потом снова к ней возвращаюсь. Да, сейчас уже есть куча разных тушей на косметическом рынке и, возможно, формула героини отзыва не самая современная, но мои покупки ее в большей степени связаны с ностальгией и еще несколькими факторами, которыми я планирую поделиться в своем отзыве.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Оформление обычное, но с характерным почерком бренда.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
Я всегда узнаю дизайн этой марки.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
Тюбик компактный, легко не только хранить дома, но и носить в сумочке.

Щетка силиконовая.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
Она очень тонкая с короткими зубчиками. Для меня безумно удобная.

МОИ ИСХОДНИКИ

голые ресницы
ТУШЬ В ДЕЙСТВИИ

В 1 прокрас

1 слой

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик) - это в первую очередь про длину. Уже после первого нанесения ресницы становятся заметными даже в цветном макияже глаз.

1 слой + макияж глаз
В 2 слоя.

2 слоя
За счет маленькой и тонкой щетки я легко могу подобраться к корням ресниц и приподнять их.

2 слоя + макияж глаз
В 3 слоя.

3 слоя
Хочу еще раз подчеркнуть, что тушь необъемная, поэтому густоты от нее ждать не следует, а наоборот она может даже склеивать при наслоении, но длину она вытягивает по максимуму.

3 слоя + макияж
МНЕНИЕ

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик) отлично фиксирует ресницы и результат на мне держится до демакияжа. Она очень комфортна моим чувствительным глазам, я даже могу с ней спонтанно уснуть и не заметить. Героиня отзыва неплохо переносит влажность, под моими веками и на них не отпечатывается. Не засыхает в тюбике где-то 3-4 месяца, а по истечении этого срока может давать осыпания. Мне очень подходит эта маленькая щетка, которой я могу управлять в полной мере. Она позволяет добиться полного контроля. Эффект от этой туши на любителя. Как я уже писала выше, тушь может при наслоении давать склейку, но меня паучий вид не смущает, я такое на себе люблю, но не всем такой эффект придется по душе. Объема практически нет, но есть очень заметное удлинение. Эта тушь делает мои ресницы очень заметными. Мне нравится, что героиня отзыва подходит как для консервативного макияжа (если ее носить в 1 слой), так и для вечернего (многократное наслаивание).

до и после в наслоении
Наслаивается она отлично как в свежем виде, так и после застывания. Демакияж я произвожу мицеллярной водой без особых проблем.

ВЫВОД

Сейчас уже вышла усовершенствованная версия этой туши, но у меня нет желания бежать и покупать ее, ибо я считаю, что героиня отзыва не так уж сильно устарела. Многие называют эту формулу не слишком современной, а для меня она до сих пор актуальна, хотя тушей я перепробовала много в разных ценовых сегментах и есть с чем сравнить. Мне нравится как тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик) работает у корней ресниц. Ни одна тушь мне так не поднимала мои жесткие тяжелые непослушные волоски. Щетка для моей анатомии глаз идеальна. К минусам могу отнести отсутствие объема и склеивание при наслаивании, но ждать от удлиняющей туши чего-то большего я не смею.

Рекомендации к покупке у меня двоякие, ибо все мы разные и ожидания от туши тоже. Я эту тушь люблю, покупаю ее не первый год и буду продолжать приобретать, если не снимут с производства, а нужна ли она вам - решать только вам.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

Узнайте мое мнение о туши для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara

С вами была Поллли, можно Юлия.

Пока!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Разумная цена
  • Реснички вверх
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Может склеивать
  • Нет объема
Полллирекомендует
Красиво)
03.07.2023
Походу я с ней не знакома. А вот новинка лайт мне понравилась.
03.07.2023
Какие у вас красивые свои ресницы! Мне бы такую длину )) Тушь и вправду была хорошая, сейчас правда ее почти не вижу в продаже
03.07.2023
Удлинение очень впечатляет. Вот странное дело, тушь практически легендарная, а я её так и не попробовала. Надо наверстывать упущение.
P. S. Фотографии - восторг!
03.07.2023
У меня сейчас черный телескопик, никак не привыкну к странной щетке, но результат ничего такой
03.07.2023
Эта тушь - одна из любимиц, тоже обожаю её!
Реснички у тебя, конечно - чудо Love Я длиннее на Айреке не видела)
03.07.2023
Полностью поддерживаю, это одна из лучших тушей)) и эта классика лучше новой
03.07.2023
Какой классный результат! Тоже помню была такая, но почему-то абсолютно не помню, понравилась ли она мне или нет))
15.07.2023
Хорошая тушь, реснички эффектные!
Официальный представитель LOreal Paris
16.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris и приятный отзыв! В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами. Хорошего Вам дня!🌹
16.07.2023
Спасибо большое за рекомендации! Love