Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 16:32

несколько раз

Недавно повторно осветляла волосы, окрашивание выполнено по одной из разновидности мелирования. Мастер в салоне порекомендовала мне использовать в уходе шампунь, нейтрализующий нежелательные оттенки волос, а именно желтизну. Периодичность использования — 1 раз в неделю. При этом в первый раз выдерживать шампунь только 1 минуту, а не как указано на этике 3-10 минут, с каждым разом увеличивая длительность, постепенно. Рекомендован был конкретный проверенный мастером продукт Шампунь-крем L'Oreal Professionnel Chroma Crème для нейтрализации жёлтого подтона для очень светлых волос. Окрашивание тоже было продуктами указанного бренда.

L'Oreal Professionnel Chroma Crème
L'Oreal Professionnel Chroma Crème меня приятно удивил результатом. Я получила желаемый оттенок волос, после домашнего мытья волос – без фиолетового оттенка от шампуня, без приглушения цвета блонда, блеск волос не исчез и не появилось матовости. Пот этом волосы остались безумно мягкими, гладкими, послушными. Я их легко уложила на любимый браш от Olivia Garden. Я в восторге.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Шампунь имеет плотную текстуру и насыщенный глубокий фиолетовый цвет. Использование перчаток с этим шампунем очень рекомендую, это не пустая рекомендация от производителя, так как кожа рук действительно быстро впитывает пигмент, и чуть-чуть подсушивает. Поэтому перчатки использовать нужно и голову нужно этим шампунем мыть изолированно.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Это первый оттеночный шампунь, в котором я увидела шиммер – россыпь, буквально пудру/пыль из блесток. Они заметны, когда наносишь шампунь на руку. На волосах их нет абсолютно после промывания волос.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Вот так выглядели волосы до их мытья. 4 дня не мыла их, выглядят, как чистые. Сказать, что они имеют нежелательные для меня оттенки? Скорее нет, окрашенные волосы в перемешку с моим натуральным теплым русым цветом. Тонирования здесь нет, только осветление прядей. Вот так выглядели корни «до».
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Обычно наношу шампунь на ладонь, распределяю шампунь по волосам с кожи головы и на всю длину. Корни хорошенько массирую, длину трогаю лишь слегка. Волосы закалываю заколкой, и выжидаю время. Первый раз я наносила шампунь всего на 1 минуту и этого оказалось достаточно. Результат получился вот таким.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Мелированные пряди именно того оттенка, который был сразу после окрашивания. Мои натуральные пряди остались того оттенка, какого и были. Обычно фиолетовые шампуни легко придают нужный цвет белым прядям, но общий оттенок волос как будто становится тусклым, серым, а в данном случае такого нет. Волосы выглядят блестящими.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
У меня после окрашивания (любого вида осветления) волос становятся ещё более воздушными и объемными, так как осветление подсушивает волосы. Однако сухости шампунь не прибавляет волос объемный, при этом нет электризации волос и кончики не пушатся, выглядят гладкими.
Корни выглядят вот так.
L'Oreal Professionnel Chroma Crème
Корни волос после шампуня стоят, волосы объемные, а не «прилизанные», при том, что волосы у меня длинные до низа лопаток, густые, плотные и вес имеют ощутимый.

Шампунь я покупала в сетевом магазине своего города, это магазин космецевтики. Стоимость: 1370 рублей. На WB ценник будет примерно таким же, миниатюрки не встречала. Это не самый бюджетный шампунь, на WB anti- yellow шампуни стоят от 127 рублей. Данный вариант профессиональный и в виде активных компонентов здесь имеется комплекс витаминов, салициловая кислота, глицерин и бетаин. Кроме поддержания цвета шампунь обещает питание, очищение, восстановление, придание блеска. Время покажет. Так как основную функцию продукт выполняет и шампунь мне нравится больше, чем опробованные ранее, могу смело рекомендовать 👍🏽

Достоинства
  • Волосы легко поддаются укладке
  • Волосы объёмные
  • Волосы остаются блестящими и здоровыми
  • Не делает волосы серыми и тусклыми
  • Не пересушивает волосы
  • Отлично очищает
  • Поддержание желаемого оттенка
  • Прекрасно справляется с функцией
Children's - Bo...рекомендует
19.10.2023
Нужно будет попробовать для своего блонда
Потом поделись впечатлениями, уверена, Вам тоже понравится 🤗
21.10.2023
Красивый цвет волос, нужно маме посоветовать такой шампунь
Спасибо за обратную связь ☺️
21.10.2023